Главная / Сервис / Установить кабельные системы вместе с atmseti.ru

Установить кабельные системы вместе с atmseti.ru


Современные коммуникационные системы очень разнообразны по своему предназначению и строению.

Среди них отдельного внимания заслуживают кабельные системы структурированного типа, которые отличаются отсутствием привязки к конкретному приложению или технологии. По сути, СКС могут встраиваться специалистами http://www.atmseti.ru в любые типы сетей, начиная от вычислительной и заканчивая телефонной, а также в различные защитные устройства и даже сигнализации. Таким образом, сеть становится единым кабельным пространством, что в свою очередь упрощает процесс эксплуатации, а также исключает необходимость в создании перепланировки и монтаже множества сетей.


Установка структурированной кабельной системы требует определенного опыта и правильного выбора монтажных этапов. Далеко не каждая организация может утверждать, что у нее есть обширные познания в проектировании и установке СКС, хотя стоимость таких услуг у всех компаний довольно высокая. Компания «ATM Сети», чья деятельность описана на сайте atmseti.ru, обладает огромным опытом в разных направлениях, которые связаны с установкой различных сетей и систем, а также проектировании СКС. Что касается стоимости услуг, то они полностью соответствуют качественному исполнению и подпитываются гарантией на каждую проделанную работу.


На сегодняшний день создание скс представляет собой поэтапную операцию. Первым делом необходимо собрать исходные данные и составить техническое задание (ТЗ). Обычно экспертам для этого необходимо обследовать объект, собрать о нем все необходимые данные, подобрать подходящую технику и инструменты, учесть стандарты, ознакомиться с техническими требованиями и пожеланиями заказчика.


Второй этап состоит в определении того, сколько будет стоить установить кабельные системы и составить ТЗ. Далее составляется технический проект, который содержит в себе детальное описание всей системы. Данный проект состоит из: пояснительной записки, подробного описания СКС, спецификации используемой техники, а также структурной схемы, которая послужит основой для прокладки СКС.


На следующем этапе разрабатывается рабочая документация, создаются точные чертежи вместе со схемами и таблицами, которыми руководствуются монтажники atmseti.ru во время установки. Рабочая документация и проекты СКС включает в себя чертежные соединения, подключения, месторасположение техники и другие сведения. И наконец, последний этап, на котором тестируют всю систему для выявления несоответствий со стандартами. 








Зарегистрироваться