Главная / Отдых / Виза в Индию на месяц от visy-v-indiyu.ru

Виза в Индию на месяц от visy-v-indiyu.ru


Индия является прекрасной страной с удивительными городами и деревушками. Чем больше мы начинаем узнавать Индию, тем сильнее нам хочется ее посетить, чтобы прикоснуться к ее богатому наследию, ознакомиться с достопримечательностями и богатейшей культурой, а также попробовать вкуснейшие блюда национальной кухни.

Если вы разделяете это мнение и тоже хотите побывать в этой замечательной стране, то должны знать, что российским туристам для этого необходима индийская виза. Для того чтобы ее оформить, можно обратиться в консульство или визовый центр. Жителям Санкт-Петербурга для получения визы необходимо в обязательном порядке заполнить онлайн-заявку. Что касается справки о прививках, то для посещения Индии ее предоставлять не нужно. Следует учитывать, что действие визы начинается не со дня въезда в страну, а с момента ее выдачи.


Обычно российским гражданам, которые жаждут посетить Индию, выдают визу на 1-3 месяца, реже на полгода. Туристическая виза в индию на месяц может продлиться на более длительный период лишь при наличии действительно веской причины. Во время нахождения на территории Индии максимум виза может продлиться на год, при условии, что вы предъявите справку, доказывающую отсутствие ВИЧ-антител.


При любом нелегальном задержании на территории данного государства нарушителей ожидает штраф либо лишение свободы. Всем туристам, прибывшим в Индию на полгода и более по визе, оформленной на visy-v-indiyu.ru, необходимо зарегистрироваться в местном полицейском отделении на протяжении первых двух недель пребывания в стране.


Особенности оформления визы


С помощью http://www.visy-v-indiyu.ru виза для москвичей оформляется буквально за 5-6 рабочих дней. Однократная виза на полгода оформляется за 2900 рублей, двукратная на полгода – 4900 рублей. Если вы хотите получить срочную визу, то необходимо обращаться в посольство, где все документы будут оформлены в течение рабочего дня за 6000 рублей.


Типы индийских виз:


1. Туристическая. Как правило, ее выдают путешественникам, желающим навестить своих друзей или родственников, которые являются полноправными индийскими гражданами.


2. Транзитная. Выдается для осуществления транзита в другие государства.


3. Деловая. Оформляется на visy-v-indiyu.ru, когда человека в Индию приглашают деловые партнеры.


4. Студенческая. Из названия несложно догадаться, что ее выдают в том случае, когда приходит приглашение из ВУЗа.


5. Особая виза. Ее выдают туристам, которые хотят серьезно изучать йогу, ведийскую культуру, теорию индийских танцев, музыки и прочее. 








Зарегистрироваться