Главная / Строительство / Гидроизоляция на дельс.рф

Гидроизоляция на дельс.рф


Каждый из нас, так или иначе, прямо или косвенно сталкивался с проблемами протечек, сырости, прогнивших поверхностей металла, зарослями плесени, и тому подобному. Все это помимо того, что не эстетично, не красиво, не правильно, но еще и пагубно отражается на вашем здоровье. А здоровье, это самое ценное, что есть у человека.

Что же делать, как поступить, когда климат постепенно увлажняется, постепенно наступает глобальное потепление, и многое другое, чем нас пугает ящик? Переезжать в теплые края? Не многим такое по карману, да и кто ищет легкий путей…

Решение простое, провести гидроизоляционный ремонт, жилого дома, квартиры, подвала, даже автомобиля. Сейчас возможен любой каприз, решение любой проблемы. Остаётся решить только финансовый вопрос. Но напоминаю, что здоровье дороже. Фирма занимается

В частности, в Москве и московской области любыми вопросами по гидроизоляции занимается компания Интехно, представитель компании НПФ ГУДВИЛЛ, с которой можно познакомится на их сайте дельс.рф.

Фирма занимается всеми видами гидроизоляционных работ, от самых малых, в виде гидроизоляции пола в небольшой комнате, до полных работ по гидроизоляции фасада, фундамента в большом доме. Профессионалы Интехно, работают при любых погодных условиях, а их работа качественна и имеет гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Помимо работ с жилыми помещениями, компания работает и с автомобилями. Известно, что металлы подвержены коррозийному воздействию извне. Особенно в зимнее время, когда солевые смеси, которые используются для расставания снега на дорогах, въедаются в корпус вашего автомобиля. Для защиты металла вашего автомобиля используется жидкая резина для авто. Технология этого процесса совсем не сложная. Нужно подготовить автомобиль, как для покраски, заклеить стекла, подготовить поверхность, и при помощи распылителя нанести резину на корпус автомобиля. Компания гарантирует долговечность защиты, благодаря химическим свойствам материала. При этом резина крепко удерживается на металле и фактически имеет иммунитет к стиранию.

Компания предлагает продажи своих материалов в частные руки, однако настаивает, что применяя их не профессионалы, итоговое качество может быть ухудшено.

Так же на сайте можно ознакомится с прайс-листом предлагаемых товаров, гидроизоляция цена, которая снижена, можно забрать самовывозом в день заказа. Так же компания предлагает доставку по всей территории России.

Компания работает на качество, и качество обеспечивают профессионалы.







Зарегистрироваться