Главная / Покупки / Купить парфюмерию на shok24.ru

Купить парфюмерию на shok24.ru


Рынок парфюмерии, благоухающая среда для любого носа, который хочет заработать. Парфюмы, одеколоны, туалетные воды, дезодоранты. Это все товары, на которые существует постоянный, а главное стабильный спрос. Понравившийся запах, как ни странно, приводит к привыканию, а значит, в нем появляется стабильная потребность. Благо, производственные возможности, если не нашей страны, так зарубежья может удовлетворить любые потребности покупателя. Но как всегда, становится вопрос качества поставок. Не качества непосредственно поставляемого товара, а качество поставок. В условиях торговых войн, обоюдных эмбарго, ограничений на ввоз тех или иных товаров, поставки часто могут срываться, если идут между «враждующими» странами. Сейчас это особо ощутимо, между Европой и Российской Федерацией. Товарооборот ооюдно сокращается, и хотя непосредственных санкций на товары косметической продукции официально нет, но все же передвижение подобных товаров по территории РФ значительно ограничилось.

Что же делать простому торговцу парфюмами? Ответ прост, искать альтернативный источник товара, возможно новых поставщиков или посредников, у которых налажен канал приема товаров. Нет, говорится не об обходе границ, контрабанды, и тому подобного. Просто, можно ввозить товары, которые произведены в других странах, не странах Европы.

Таковой площадкой является интернет-магазин http://shok24.ru, ассортимент которого, составляет парфюмерия и косметика мировых брендов, производимых на заводах в Объединённых Арабских Эмиратах, производимых, нужно сказать, по лицензии мировых брендов.

Компания молодая, развивающаяся, и желает завоевать свою долю российского рынка. На сайте можно купить парфюмерию оптом и розницу. Главное, чтобы заказ составлял больше 2500 рублей. Компания предлагает доставку по Москве и области курьером. А так же, отправка заказов по регионам России транспортными компаниями. Для крупнооптовых заказов компания предусмотрела скидки, а для постоянных клиентов программы лояльности.

Косметика и парфюмерия оптом, не единственное, чем занимается интернет магазин. Огромный выбор туалетной воды, дезодорантов, на сайте можно найти практически все по доступным ценам. Причем, shok24 не ограничивается узкой направленностью только на женщин, для мужчин предоставлен не меньший выбор. Так же, вы можете найти запахи, которые подойдут обоим полам.

Компания работает на результат, а значит, на постоянного клиента!







Зарегистрироваться