Главная / Строительство / Гидроизоляция подвала на optpra.ru

Гидроизоляция подвала на optpra.ru


Зима близка. Казалось, забавная цитата из известного романа известного писателя. Однако в ней, вся суровая правда жизни северной страны. Зима действительно близка, близки и циклоны с северно-ледовитого океана, близки холода и сугробы снега. Все это приводит к крайне нежелательным последствиям, трубы лопаются, дома замерзают, в домах замерзают люди. Это еще половина всей беды. После зимы придет весна, снег растает, а снег, как это не парадоксально состоит из воды, которая жидкая и текучая. И чего греха таить, когда весной вода талая, то обычно еще и грязная, в городских то условиях. Потому, по весне подвалы и низинные помещения не редко затапливаются, от высоких грунтовых вод, которые постепенно впитывают талую воду.

А некачественные работы по обеспечению подвала сухости, отсутствие дренажа вокруг дома, со временем разрушающийся бетон, может привести к тому, что ваша консервация, так тщательно закрываемая на протяжении всего лета, будет плавать в воде, и попросту испортится. Помочь вам может качественно выполненная гидроизоляция подвала. И выбор, как всегда, огромен. Как

Лучшая компания, по проведению теплоизоляционных и гидроизоляционных работ в северной столице России, это Оптимум Прайс. Фирма занимается самыми разными видами работ по утеплению и устранению гидроизоляции как в малых коттеджах и квартирах, так и на огромных стройках государственного масштаба. С основными работами и информацией о компании, можно ознакомиться, на весьма удобном и информативном сайте: http://optpra.ru/.

Специалисты компании «Оптимум Прайс» выступают против общепринятых и устарелых способов гидроизоляции помещений. Так как рулонные материалы не дают стопроцентной гарантии, работники компании используют жидкую резину, а так же саморасширяющиеся материалы для дополнительной гидроизоляции швов. Подобный подход гарантирует качество и сухость ваших помещений. Компания выполняет самые разные заказы, к примеру, гидроизоляция бассейна.

«Оптимум Прайс» занимается не только утеплением и гидроизоляцией. Так же предоставляет услуги по разработке и установке огнезащиты помещений, металлоконструкций. Самым большим проектом компании в этой области стал Небоскреб Лахта Центр.

Так же компания в своем отделе продаж предоставляет все материалы, которые используются специалистами в их работе. Однако, настоятельно рекомендует пользоваться услугами работников Оптимум Прайса, так как на сделанную своими руками гидроизоляцию не распространяется гарантия качества компании.







Зарегистрироваться