Главная / Сервис / Услуги грузоперевозок на tk-74.ru

Услуги грузоперевозок на tk-74.ru


Современная торговля, как и раньше просто не обходится без транспортировки. От её качеств и скорости зависит очень многое, а иногда и все. Огромное количество маршрутов и городов могут задействоваться в каждой сфере бизнеса, а следовательно и перевозки нужны такие, которые бы смогли удовлетворить требования заказчика.

Компания «Астория», находящаяся по адресу http://tk-74.ru/ на рынке предоставления услуг перевозки находится уже более пяти лет. За это время её сотрудники смогли заслужить хороший имидж и доверие, благодаря чему у компании теперь с каждым днем клиентов все больше, и предел еще точно не достигнут. Большой автопарк автомобилей самой разной грузоподъемности позволяют проводить перевозку автомобилями практически любого веса вплоть до 20 тонн на одной машине. При увеличении веса рекомендуется использовать ж/д транспорт или же прибегнуть к заказу второй машины, едущей в тандеме.

Хорошие компании грузоперевозок сейчас на вес золота, а поэтому нужно подходить к их выбору предельно с четкими намерениями и знанием дела. Именно это и помогут сделать менеджеры, с которыми можно связаться по контактным данным. Они могут решить несколько задач сразу: рассчитать кратчайший маршрут, его стоимость, приблизительно время пути и прочее. Такие данные непременно помогут сориентироваться как отгрузочному месту, так и приемному. В индивидуальном порядке организовывается инструктаж каждого водителя перед отъездом. Если ему что-то стоит знать о месте прибытия (состояние дороги, погода, подъезды) то это также стоит оговорить. Впрочем опыт и непрерывный стаж работы дальнобойщиками позволяет водителю практически мгновенно реагировать и импровизировать в самых разных ситуациях. Очень часто при дальних поездках предугадать погодные условия невозможно и водители вынуждены полагаться исключительно на свои умения и состояние автомобилей.

Самые качественные грузоперевозки челябинск цены на которые довольно сносны, доступны в компании «Астория». Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет скоординировать самое оптимальное время и стоимость всего процесса так, что не возникнет никаких вопросов и недоразумений. Прежде всего забота о клиенте и его товаре – вот чем движется каждый водитель, перевозя ответственный продукт. Также в компании существует и система страхования, учитывающая множество нюансов. Если в промежутке погрузка-разгрузка произошло что-то, что повредило товар, компания возместит ущерб.







Зарегистрироваться