Главная / Покупки / Продажа бензина на okacenternb.ru

Продажа бензина на okacenternb.ru


Если вы начинающий предприниматель, занимающийся нефтепродуктами, то вас непременно заинтересует компания «ОКА-ЦЕНТР нефтепродукт». Имея большие емкости под топливо разного качества, они осуществляют его хранение и продажу для частных и государственных заправочных станций. Доставка производится как железнодорожным, так и автомобильным путем, что непременно приводит к удобству и высокой скорости получения заказа. Продажа дизельного топлива распространителям в Пскове происходит на очень выгодных и прозрачных условиях, ведь компания имеет в своем арсенале хорошую лабораторию для проверки качества топлива как на этапе загрузки в цистерны для хранения, так и при отгрузке заказчику. Составляются все необходимые документы, и товар отправляется в путь. Таким образом Руководство гарантирует несколько этапов проверки качества, что непременно ведет к повышенной надежности компании как партнера.

Как уже говорилось, клиентами компании okacenternb.ru выступают как частные, так и государственные предприятия. Частники чаще всего берут топливо для АЗС, государственные же – для обеспечения транспорта и запаса на складе. Чаще всего это небольшие объемы до 20-25 м3, что позволит довольно долго оставаться независимыми по топливу. Общая же емкость цистерн ГСМ, расположенных на территории г.Серпухова равна 18 тыс. кубометров. В дальнейшем планируется расширении, так что владельцы АЗС могут не переживать по поводу нехватки близких поставок топлива.

Также доступны оптовые поставки бензина в Брянске, что непременно приводит удешевлению доставки, а значит и экономить можно будет больше. Нужно отметить, что документально у компании все в абсолютном порядке. Каждая бумажка, выданная ею, несет какой-то смысл и значение, так что иметь дела с ними очень приятно и выгодно. Быстрые отклики на оптовые заказы, частое обновление и дополнение объемов, контроль остатков и их качества. Все это делается работниками компании «ОКА-ЦЕНТР нефтепродукт», понимающих насколько важно, чтобы клиент видел и ощущал заботу о себе. В отличие от многих других, эта компания обеспечивает высочайшую скорость восстановления запасов, а значит всегда можно рассчитывать на любое количество топлива для своей заправки или предприятия. Такой подход – не редкость и все же скорость их работы просто впечатляет. Многие крупные и мелки компании уже по-достоинству оценили все преимущества этой фирмы. Пора бы сделать то же самое и вам.







Зарегистрироваться