Главная / Сервис / Помощь в исправлении кредитной истории от vipfinansservise.ru

Помощь в исправлении кредитной истории от vipfinansservise.ru


В настоящее время у многих людей возникают финансовые трудности из-за плохой кредитной истории.

Как правило, проблемы связаны с постоянными отказами в новых кредитах или предоставляемом лимите, который оказывается меньше ожидаемого. Обычно это связано с жестокой политикой банковского учреждения относительно выдачи кредитных средств своим клиентам или же с плохой кредитной историей. Отметим, что существует масса ситуаций и нюансов, при которых кредитная история может повлиять на отрицательное решение банка в выдаче денежных средств на кредитной основе.


Для того чтобы получить помощь в исправлении кредитной истории, необходимо первым делом взять соответствующую справку, получением которой может заняться специализированное бюро «VIP Финанс Сервис».


Как проверяется кредитная история?


У каждого субъекта есть право на получение информации касательно истории его кредитов. Федеральный закон в настоящем предусматривает бесплатную выдачу отчета не чаще раза в год. Для того чтобы вновь получить эти данные раньше чем через год, можно воспользоваться услугами http://vipfinansservise.ru/ по соответствующему тарифу данного бюро. При этом вы можете подавать заявки несколькими способами: лично прийти в компанию, послать письмо через Почту России либо обратиться за помощью к партнерам бюро. После того как вы получите информацию о своей кредитной истории, то сможете ознакомиться с данными и даже изменить их.


Для того чтобы провернуть такую операцию необходимо запомнить, что у каждого субъекта есть полное право на полное или частичное исправление (оспаривание) информации, которая содержится в его истории о кредитах. Данная процедура предполагает заполнение нотариально заверенного заявления, в котором вы должны указать изменения, дополнения и недостоверные, по вашему мнению, данные. После этого заявление высылается в бюро vipfinansservise.ru, которое на протяжении месяца после получения письма проверяет предоставленную вами информацию. Кстати, в указанной компании также можно документы +для кредита купить. Кредитная история будет обновлена в том случае, если оспариваемая часть будет подтверждена заявлением от банка. Результаты проделанной работы придут в течение 30 дней после того, как письмо доставят в бюро. Если оспаривание окажется безуспешным, и кредитная история останется в прежнем состоянии, то можно обратиться напрямую в банк или же в суд. 








Зарегистрироваться