Главная / Полезные статьи / Вывески для рекламы на фасаде

Вывески для рекламы на фасаде


Для рекламирования или предоставления разных предложений множество рекламных вывесок являются лучшими средствами.

Любая вывеска будет являться и рекламной и информационной. А в некоторых ситуациях она становиться ярким дополнением для организации фасада зданий.


Любые вывески способны оживить любой скучный фасад и внести определенные изменения, причем существенные. Заказывать их лучше всего на сайте http://art-piramida.com/products/sboards, где заранее можно найти разные предложения и варианты. Актуальными являются те вывески, которые в своем составе будут иметь специальную подсветку. Они работают даже в ночное время.


Некоторые компании более десяти лет занимаются производством таких вывесок, каждый раз используя новые технологии, оборудование и многолетний опыт. В основном наружные вывески нужны для общественных заведений, таких как рестораны, кафе, магазины.


Клиентам со стороны производителей предлагается немало актуальных и в то же время интересных вариантов для подсветки. Например, можно выбирать неоновый вариант подсветки, светодиодную и дополнительно  люминесцентную, которая не является актуальной в наше время.


Любую вывеску нужно будет изготавливать с соблюдением определенных правил и процессов. Изначально формируется проект по требованиям клиентам и создается эскиз на обычной бумаге. Когда проект утвержден, тогда выбирается набор материалов, которые будут использоваться во время производства.


Также клиент должен определить место для размещения вывески, при этом она должна соответствовать как корпоративному стилю компании, так и архитектурному стилю всего здания. Когда всё учтено и выбрано, тогда будет происходить процесс фактического производства вывески, который будет занимать несколько дней.


Любая вывеска является индивидуальным решением, и нет конкретной стоимости. Монтаж, как правило, будет выполняться теми же специалистами, которые и изготавливают её. Именно поэтому работа такого типа только для профессионалов. 








Зарегистрироваться