Главная / Сервис / Услуги хостинга на fozzy.com

Услуги хостинга на fozzy.com


Современная коммерческая деятельность практически невозможна без применения сети интернет, а значит ресурсы нужно где-то размещать. Современный холдинг Frozzy Предоставляет услуги по предоставлению хостингов, доменов и много другого из спектра услуг этого типа.

За много лет плодотворной работы им удалось достичь множества высот, среди которых можно отметить сотрудничество с известными компаниями в США, Германии, России, Азии и еще ряда Европейских государств. Современные hosting-услуги требуют определенных качеств от исполнителя. Прежде всего это надежность, скорость, круглосуточная поддержка, способность быстро развиваться и адаптироваться, уметь сохранять все вышеперечисленное при возникновении трудностей;

Не менее важным параметром является и защищенность данных, но это настолько банально и понятно, что даже рассматривать его нет никакого смысла, упомянув только то, что регулярно ведется отслеживание в активном режиме всех каналов.

Несомненным преимуществом компании является и то, что она не присваивает доменные имена, зарегистрированные да других лиц. Также отсутствие бюрократической волокиты и максимально простое заключение договоров позволяет совершать регистрацию максимально быстро. На сайте можно без особенных затрат времени разузнать все подробности того, как начать сотрудничество. Максимально простое объяснение позволит даже начинающему программисту быстро освоиться в непростом деле.

Общая пропускная способность каналов составляет минимум 1 Терабит, что позволяет сохранять стабильность и не изменять тарифы пользователей, как это делают многие холдинги. Таким образом компания Fozzy становится одним из лидеров по предоставлению свободного интернет пространства для размещения своего сайта, блога или такого крупного проекта, как соц. Сеть или фондовая биржа.

Также при помощи этой компании можно с легкостью зарегистрировать доменное имя, будучи полностью уверенным в его безопасности и непоколебимости защиты. После чего уже и сайт размещать можно с соответствующими параметрами защищенности.

Также особенностью этой компании является то, что она одна из немногих, кто может предоставить самый быстрый хостинг, скорость которого обеспечивается установленными SSD дисками и продвинутыми протоколами, обеспечивающими огромную скорость передачи и перезаписи данных.







Зарегистрироваться