Главная / Уют / Алюминиевые двери от alumacom.su

Алюминиевые двери от alumacom.su


Алюминий был признан экологическим материалом, после того как выяснилось, что при воздействии ультрафиолета он не выделяет токсичных веществ в окружающую среду, к тому же в его составе отсутствуют примеси тяжелых металлов.

Помимо этого сырье для изготовления алюминия (минеральный боксит) имеет практически неисчерпаемые запасы, поэтому alumacom.su стараются применять его для изготовления самых разнообразных предметов. Например, довольно широкое применение алюминий нашел в производстве окон и дверей.


Современные алюминиевые двери и окна считаются практически вечными и не требовательными к уходу. Долговечность является самым основным преимуществом алюминиевых окон, впрочем, на этом его достоинства не заканчиваются. Оконные рамы из данного материала обладают великолепной устойчивостью к деформированию, воздействию коррозии, различных кислот, масла и солнечных лучей. Экологические свойства алюминиевых окон сохраняются на протяжении всего срока службы.


Несмотря на столь внушительный ряд преимуществ у таких изделий от www.alumacom.su есть несколько недостатков, главным из которых выступает непосредственное или косвенное соприкосновение с посторонними веществами, такими как дождевая или талая вода. Вследствие чего может возникнуть электролитическая реакция, из-за которой появится сильная электрокоррозия с последующим разрушением. Также не стоит забывать, что алюминий значительно уступает дереву по теплозащитным характеристикам.


Не секрет что огромным спросом пользуются не только алюминиевые окна, но и двери автоматические. После ознакомления с их положительными и отрицательными сторонами, вы сможете самостоятельно определить, насколько они вам подходят. Главное достоинство таких изделий заключается в жесткости конструкции, благодаря которой двери можно монтировать в любых проемах, даже в условиях высокой проходимости, функциональности и эксплуатации.


Следующий плюс алюминиевых дверей от alumacom.su состоит в возможностях фурнитуры, которая позволяет открывать их не только традиционным способом, но и выставлять на режим проветривания. Двери из алюминия обладают способностью совмещения и комбинирования основного дизайна интерьера, что в свою очередь позволяет установить в дверной проем стекло, стеклопакет, твердопенистый наполнитель, глухую панель и многое другое. 








Зарегистрироваться