Главная / Сервис / Монтаж технологического оборудования на montage.ru

Монтаж технологического оборудования на montage.ru


Технологический трубопровод является достаточно сложным механизмом, монтаж которого представляет собой непростую производственную задачу.

Разумеется, ее выполнение необходимо доверять только высококвалифицированным профессионалам www.montage.ru, которые обладают многолетним опытом в данной и сфере и не допускают ошибок в своей работе. Однако если вы обратитесь к дилетантам, то рискуете столкнуться с дополнительными денежными затратами и другими более серьезными проблемами.


При поиске исполнителя необходимо обращать внимание на специалистов, которые способны в кротчайшие сроки качественно и надежно установить технологический трубопровод. Помимо этого приветствуются рабочие бригады, которые готовы поработать сверхурочно, ведь довольно часто сроки поджимают и нужно быстро выполнить поставленные задачи. Стоит отметить, что монтаж технологического оборудования может производиться двумя методами: из сырья заказчика или из материалов монтажной компании.


Основные методы монтажа


Для того чтобы совместить строительные работы и установку montage.ru предупреждает, что все необходимо осуществлять по определенному алгоритму. Первым делом ставится монтажное оборудование на нижнем уровне, затем возводиться первым этаж, после чего установка оборудования происходит на перекрытии, а только потом приступают к строительству второго этажа.


Следующий метод – крупноблочный. Его суть заключается в выполнении всех возможных работ на земле, что в свою очередь позволяет значительно увеличить скорость проведения работ и уменьшить стоимость монтажа трубопровода. Как правило, во время этих работ оборудование не только собирают, но также проверяют на устойчивость, наносят теплоизоляцию, футеровку, обвязку и другие операции. Данный подход способствует значительному увеличению производительности установочной работы. Также следует отметить блочную поставку металлических конструкций и установку различных приборов блочным методом, благодаря которому можно соединять все элементы в общий блок одной конструкции.


Перед монтажом крупногабаритных металлоконструкций специалисты montage.ru обычно их размещают непосредственно на строительной площадке, поэтому на ней обычно находятся грузоподъемные механизмы, сборочные стенды, стеллажи и сварочные аппараты. Дело в том, что сборка, а также сваривание отдельных компонентов должно производиться рядом с местом монтажа. 








Зарегистрироваться