Главная / Полезные статьи / Vacation in вместе с fypp.com

Vacation in вместе с fypp.com


Отечественные туристы по-прежнему предпочитают отдыхать в странах ближнего зарубежья.

Исследовательские данные fypp.com показали, что около половины российских путешественников готовы тратиться на зарубежные экскурсии. С каждым летом интерес к отдыху за рубежом становится все более популярным, что в свою очередь обуславливает снижение стоимости проживания на рынке туристической аренды. В некоторых государствах ценники снизились на 30-60%.


Отдых в зарубежных странах привлекает россиян не только приемлемыми ценами на аренду жилья от fypp.com, но и великолепными пейзажами и достопримечательностями, с которыми они жажду познакомиться. Еще одно достоинство подобного отдыха заключается в том, что не нужно делать визу, если вы будете пребывать на территории государства не больше 90 дней.


В тройку самых популярных стран попали: Белоруссия, Грузия и Армения. Курорты этих стран ежегодно хвастаются насыщенным турпотоком и в этом году он побил все предыдущие рекорды. При этом люди приезжают vacation in как на несколько дней, так и на несколько недель. Этим летом все курортные места были заполнены еще до начала сезона. Стоит отметить, что стоимость местных экскурсий составляет от 500 рублей.


Как отмечалось ранее, Белоруссия выступает одной из лидирующих стран среди наших соотечественников. Люди с большой охотой посещают такие города как Минск и Брест, а жилье заранее арендуют через уникальную платформу недвижимости fypp.com, которая предоставляет огромный выбор объектов недвижимости на каникулы, отпуск, долгосрочную аренду от крупных компаний, мелких частных агентств и брокеров в Австрии, Бельгии, Чехии, Белоруссии, Словакии, Словении, Польше, Германии, Греции, Швеции и других зарубежных странах.


В настоящее время стоимость проживания в квартире белорусской столицы составляет около 30 долларов в сутки, таким образом за неделю придется выложить всего лишь 210 долларов, что значительно дешевле проживания в российской столице. Эксперты fypp.com утверждают, что при съеме квартиры на целый месяц, аренда окажется еще более выгодной и составит 400-500 долларов.


Как показывает практика, российские туристы предпочитают посещать Белоруссию на выходных, при этом они составляют около половины от всех гостей страны. Несмотря на обвал рубля вначале 2014 года, когда множество туристических агентств переживали сложные времена из-за массовой отмены брони, к началу сезона отпусков этого года ситуация изменилась в лучшую сторону. 








Зарегистрироваться