Главная / Сервис / Скачать систему управления сайтом на school-of-life.ru

Скачать систему управления сайтом на school-of-life.ru


Дети – наше все! Человек живет и развивается только для того, чтобы обеспечивать своим детям достойное будущее. Дети растут быстро и постоянно исследуют мир. Следит за этим процессом со стороны – увлекательно. Однако помогать детишкам развиваться правильно – совсем иное дело! Крымский центр развития для детей и подростков «Школа Жизни» призван помочь родителям справиться с вопросами воспитания детей. На сайте компании по адресу school-of-life.ru любой желающий сможет найти подробную информацию о деятельности данной организации.

Что из себя представляет «Школа Жизни»? Прежде всего – это огромное пространство для личностного, эмоционального и творческого развития маленького человека. Именно в этом пространстве ребенку захочется познавать новое, развиваться и достигать поставленных целей. Специалисты организации, прежде всего, ценят честность, доверие, любовь, свободу и здоровый образ жизни. Они стремятся привить детям эти качества. Но главный момент, который объясняется детям, это уважительное и толерантное отношение друг к другу.

Команда «Школы Жизни» разработала множество различных программ. Записаться на них можно на официальном сайте, кстати, им руководит система управления сайтом wordpress. Сейчас популярными остаются такие программы, как «Магия Женственности» и «Свобода Общения, «Мой Жизненный Выбор», «Я и Другие», «Школа Жизни», «Школа Бизнеса» и т.д. На эти и другие программы ведется запись и количество мест ограничено, поэтому если вы желаете записать своего ребенка на одну из них, то поспешите, пока есть такая возможность.

На сайте также представлены различные презентации о деятельности школы. Для их изготовления задействовались и ученики, а также популярная программа для созданий презентаций. Собственно все занятия дают каждому ребенку возможность прислушаться к собственному «Я». Подобное пространство для личностного развития очень важно для ребенка. Основная идея создания подобных групп заключалась в профориентации. Однако через время занятия приобрели несколько иной характер – самоопределение – вот главная цель! Если не понимать, кто ты и что за люди тебя окружают, то определяться со своим будущим будет весьма проблематично. Найти и принять себя таким, какой ты есть – первоочередная задача всех курсов от «Школы Жизни».

Если вы желаете чтобы ваш ребенок нашел свой путь в жизни, определился со своими целям, то смело обращайтесь к специалистом организации за помощью. Сотрудники школы помогут детям научиться направлять их способности и навыки в нужное русло.







Зарегистрироваться