Главная / Покупки / Мягкие игрушки от kiotoys.ru

Мягкие игрушки от kiotoys.ru


Милые, трогательные плюшевые мишки, зайчики с белыми хвостиками, собачки с шерстью из ворсы – именно на таких игрушках выросли мы и наши родители.

Однако сейчас все кардинально поменялось, и тема мягких игрушек довольно оживленно обсуждается современными психологами. Все они придерживаются мнения, что такие игрушки от kiotoys.ru должны обязательно присутствовать у каждого малыша, но предметом спора является именно тип, форма и расцветка игрушек, которые оказывают положительное или негативное влияние на его развитие.


Дружба на века


Практически у всех детей есть одна или несколько игрушек, которые он обожает больше, чем сладости и катание на санках. Они усаживают их рядом с собой за столом, могут угостить манкой, напоить чаем, рассказать самый сокровенный секрет или поделиться любимым лакомством. Такие мягкие игрушки помогают детишкам засыпать, переносить обиды и просто весело проводить время. Более того они способны принести пользу в сложной ситуации, к примеру, когда ребенка отдают впервые в садик и он начинает адаптироваться к новым условиям, в которых присутствует множество других детишек и незнакомых теть с чужими голосами, то игрушечный друг выручает в трудную минуту – спасает от одиночества, выслушивает и поддерживает.


Обычно такими друзьями редко становятся радиоуправляемые машинки, джойстики от приставок или пластмассовые трансформеры. В подавляющем большинстве случаев это пушистые тканевые игрушки, набитые гипоаллергенным материалом. Неизвестно по каким причинам, но именно меховые и плюшевые животные становятся объектами, которые дети предпочитают одушевлять, давать им имена, говорить за них измененным голосом. Именно поэтому производство мягких игрушек россия до сих пор является востребованной сферой деятельности.


Качества, которыми должна обладать идеальная плюшевая игрушка


1. Привлекательность. Детям приятнее всего играться с большеглазыми белочками, мягкими кошечками, трогательными зайчиками и неуклюжими медведями от www.kiotoys.ru, потому что они вызывают симпатию и любопытство. Однако сейчас вошло в моду изготовление различных монстров из популярных мультфильмов: одноглазых пришельцев, многолапых чудищ и других монстров, которые только отпугивают своим видом.


2. Реалистичность. Психологи утверждают, что для нормального развития малышу необходимо дарить игрушки от kiotoys.ru, которые соотносимы с реальностью. Хорошими примерами являются толстенькие и носатые слоники, рогатые и пятнистые коровы или одногорбые верблюды. Что касается розово-зеленых зайцев или синих свинок, то ребенку намного сложнее сопоставить их с реальным объектом. 








Зарегистрироваться