Главная / Культура / Популярная рок-группа из Англии известила о намерении посетить Украину в рамках запланированного турне

Популярная рок-группа из Англии известила о намерении посетить Украину в рамках запланированного турне


Поп – группа Hurts Поп – группа известна не только в Британии, но и далеко за её пределами. Необычайную популярность группа приобрела ещё в 2009 году. Среди поклонников группы жители Германии, Финляндии, Франции, Австрии. С недавнего времени популярность этого молодого коллектива окатило волной страны СНГ. Не стала исключением и Украина.
О своем намерении порадовать жителей страны своим выступлением было известно ещё в середине марта, в этот период и началась активная закупка, бронирование билетов.

Выступление коллектива Выступление коллектива будет посвящено выходу их третьего альбома, который получил название «Surrender». Концерт планируют провести в начале марта, предположительная дата 3 марта будущего года.

Как стало известно, продавать билеты на грандиозное шоу начнут с середины сентября, а именно с 18 сентября 2015 года. Планируется проведение концерта в столице Украины городе Киев.

Киевляне и приезжие поклонники группы смогут получить настоящее эстетическое удовольствие от знаменитых песен группы, также музыканты планируют исполнить несколько композиций из своего нового альбома, который выйдет в начале октября 2015 года.

Евротур Проведённый концерт в Киеве станет частью запланированного евро тура, в который войдут ещё 23 города мира.
При этом, следует напомнить, что данная группа уже несколько раз приезжала в рамках гастролей на Украину. В 2011 году проходило выступление группы перед жителями Киева. Тогда концерт был посвящён благотворительной акции под названием «Звезды на продажу».
Напоминаем, приобрести долгожданные билеты на выступление поп-группы можно будет в ближайшее время, а именно с 15 сентября текущего года.







Зарегистрироваться