Главная / Покупки / Качественные канцтовары для школы

Качественные канцтовары для школы


Впереди новый учебный год и так важно купить для школы все необходимое. Обычно времени делать покупки остается очень мало, а покупать нужно много всего. Все, что может пригодиться школьнику можно приобрести в интернет-магазине «Офисмен» всего за пару минут. У вас не займет много времени поиск определенного товара, ведь он рассортирован по рубрикам. Для того чтобы поиск был еще комфортнее и быстрее предусмотрена система фильтров.

Канцтовары, необходимые для школы

  1. Портфель. Это тот аксессуар, к выбору которого стоит подходить с особой тщательностью, ведь ребенок будет ходить с ним на протяжении всего года. Спинка в первую очередь должна быть ортопедической, тогда рюкзак не навредить позвоночнику ребенка. Важно, чтобы лямки рюкзака легко регулировались под рост ребенка. При покупке портфеля обращайте внимание и на то, сколько он весит. В магазине «Офисмен» вы можете заказывать канцтовары вместе с вашим ребенком. Школьник с большой радостью будет принимать участие в выборе своего первого аксессуара. В магазине вы найдете рюкзаки самых разнообразных расцветок, будь то изображение мультипликационных персонажей или животных.
  2. Пенал. При выборе пенала стоит, прежде всего, учитывать возраст ребенка. Если ребенок младшего школьного возраста, то лучше всего выбирать пенал-книжку. Множество отделений позволяют аккуратно раскладывать все ручки, карандаши, фломастеры и другие принадлежности. Вы с легкостью найдете пенал с тем же изображением, что и на портфеле
  3. Тетради и дневник. Эти канцтовары купить  лучше всего с запасом, ведь ребенок в школе достаточно быстро исписывает тетрадки. В магазине представлены тетради в клетку, линейку, и в косую линию. Для учеников младших классов лучше всего выбирать тетради толщиной до 18 листов, для старшеклассников подойдут толстые тетрадки, например на 48 и 62 листа. Выбор дневника стоит доверить ребенку, ведь тогда он будет стараться получать в него только хорошие оценки. Также вы можете приобрести канцтовары оптом.

 

Покупая основные канцелярские принадлежности важно не забыть о ручках, карандашах, ластике, точилке и других мелких, но очень важных принадлежностях. Доставка канцтоваров осуществляется в сжатые сроки, например, канцтовары по Киеву доставляются в течение одного дня. В другие города Украины доставка осуществляется в течение двух дней через Новую почту. В магазине «Офисмен» делать покупки выгодно, ведь цены на канцтовары ниже, чем в других магазинах столицы.

 








Зарегистрироваться