Главная / Строительство / Раздвижные ворота от vorota-elis.ru

Раздвижные ворота от vorota-elis.ru


Владельцам автомобильных гаражей довольно часто приходится сталкиваться с проблемой выбора надежных и удобных ворот, которые должны одновременно защищать содержимое гаража от проникновения злоумышленников и иметь не больше двух замков, чтоб не приходилось по полчаса возиться с их открыванием.

Кроме того для современных потребителей немаловажную роль играет дизайн. Поэтому владельцы гаражей вынуждены искать оптимальное решение, в чем им непременно поможет эта стать.


Золотой серединой между привлекательными и надежными гаражными воротами являются секционные рольставни. Как известно, такие ворота появились относительно недавно, буквально после увеличения спроса на жалюзи. Производители решили создать более крупные защитные конструкции для гаражных проемов и добиться тем самым повышенной защиты и эстетичности, а также сделать использование гаражного пространства более комфортным. Для осуществления этой задачи они значительно увеличили размеры жалюзи и добились высоких показателей прочности и мощности. В итоге появились привычные нам рольставни от vorota-elis.ru, оснащенные полотном из ламелей, которые скручиваются в единый рулон и в соответствии с конфигурацией способны открываться снизу вверх или сворачиваться в бок.


Конструкция защитных роллетов


Как правило, рулонные раздвижные ворота состоят их трех главных элементов: рулонного полотна; защитного короба, хранящего в себе полотно; направляющих профилей, которые обеспечивают движение ворот в конкретном направлении. В качестве дополнительной комплектации могут выступать следующие компоненты: сигнализация, замки, пульт дистанционного управления, звукоизолирующие уплотнители, шлагбаум, а также реагирующая на препятствия система.


В большинстве случаев полотно для защитных роллетов от http://vorota-elis.ru изготавливают из профиля, толщиной в 55 или 77 мм. При выборе габаритов профиля необходимо учитывать ширину проема, в котором будут монтироваться ворота. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение стальным или алюминиевым гаражным рольставням, потому что они отличаются высокими показателями жесткости и прочности. Более того такие ворота не подвержены коррозии.

Рольставни и эстетика


Огромное дизайнерское разнообразие современных ворот-рольставней в vorota-elis.ru позволяет потребителям выбирать среди множества оттенков и текстур. Если вы хотите обзавестись такими конструкциями и потратить минимум финансов, то лучше отдать предпочтение стандартному белому варианту, хотя стоимость более интересного цветового варианта не так уж и высока. 








Зарегистрироваться