Главная / Покупки / Биотуалет купить на bioec.ru

Биотуалет купить на bioec.ru


Во время возведения загородного домика или дачи владельцам приходится сталкиваться с самыми различными проблемами, начиная от выбора подходящих стройматериалов и заканчивая установкой канализации, которую мы рассмотрим более детально.

Разумеется, в данном случае лучше всего устанавливать автономную систему, предлагаемую bioec.ru, но она требует отдельного места, которое должно находиться на определенном расстоянии от фундамента и водозабора. К тому же если вы будете использовать загородный домик лишь для летнего отдыха, то нет смысла тратиться на автономную канализацию, которая вдобавок к огромной стоимости требует подведение водопровода. Согласитесь, это слишком серьезный удар по бюджету, который впоследствии себя не окупит, поэтому для решения проблемы рекомендовано не жироуловитель, а качественный биотуалет. Данная конструкция позволит решить все проблемы, связанные с обустройством удобств.


Для того чтобы избежать неприятностей при эксплуатации биотуалета необходимо ознакомиться с критериями его выбора и взвесить все нюансы. Современные биотуалеты от http://bioec.ru в соответствии с принципом работы бывают химическими или жидкостными, торфяными и электрическими. В этой статье мы более подробно ознакомимся с химическими изделиями.


Достоинства химического биотуалета


Для начала хотелось бы отметить, что такие конструкции состоят из двух соединенных между собой емкостей, причем одна располагается внизу, а вторая – сверху. В верхней части находится емкость для воды вместе с насосом, унитазной чашей и сидением, а в нижнем отделе установлен накопитель для отходов. Размер накопителя в соответствии с моделью может составлять от 12 до 24 литров, также он оснащен клапаном, с помощью которого выполняется очистка. Здесь же находится патрубок, который обеспечивает опорожнение резервуара. Стоит отметить, что сейчас биотуалет купить можно как в специализированном магазине, так и заказать в Интернете.


Переработка отходов в биотуалетах осуществляется с помощью химических реагентов, которые устраняют неприятные запахи и расщепляют твердые фракции. Такие туалеты от bioec.ru довольно просты в эксплуатации и установке. Они могут быть установлены как на приусадебном участке, так и в доме. Если вы захотите использовать биотуалет в доме, то рекомендовано отвести для него место, расположенное как можно дальше от кухонного помещения.


Прежде чем начинать пользоваться такой конструкцией следует заполнить верхнюю емкость водой и добавить дезодорирующую жидкость, а нижний резервуар нужно наполнить санитарным веществом. 








Зарегистрироваться