Главная / Спорт / «Ливерпуль» хочет приобрести защитника «Динамо»

«Ливерпуль» хочет приобрести защитника «Динамо»


Британский спортивный портал TalkSport сообщил, что английский «Ливерпуль» желает решить проблемы на левом фланге защиты приобретением защитника киевского «Динамо» Жерсона Маграо.
Сейчас тренер «Ливерпуля» Кенни Даглиш активно ищет игрока, который бы смог закрыть проблемную позицию. Пол Кончески уже покинул «Ливерпуль», а Эмилио Инсуа намерен сделать это уже в ближайшее время. Так что в данный момент англичане остались фактически без левого защитника в составе.

Однако, есть серьёзная проблема, которая может помешать бразильцу стать игроком «красных». Дело в том, что у Маграо могут возникнуть проблемы с получением разрешения на работу в Англии, так как у него нет опыта выступлений за свою национальную сборную.

На заметку: Доктор Хаус смотреть онлайн в хорошем качестве теперь можно на сайте www.dokhousetv.ru.

Ранее защитником интересовалась португальская «Брага», но судя по всему, клубы не смогли договориться о стоимости футболиста. Также ходили слухи о том, что игрока хотели взять в аренду киевский «Арсенал» или белградская «Црвена Звезда».

Хоть ни один из данных трансферов не состоялся, руководство киевского клуба чётко и ясно дало понять, что в услугах Жерсна Маграо больше не нуждается. Сумма трансфера игрока оценивается примерно в пять миллионов евро. Сам же футболист был не против того, чтобы перейти в «Брагу» и если заинтересованность «Ливерпуля» не слухи, то скорее всего не откажется от возможности поиграть в премьер-лиге Англии.







Зарегистрироваться