Главная / Техника / Купить полуприцеп на translogicgroup.ru

Купить полуприцеп на translogicgroup.ru


Компания «ТрансЛоджикГрупп» уже давно успешно занимается продажей техники специального назначения в широком ассортименте. Она активно помогает потенциальным покупателям сделать правильный выбор и остановится на самой безопасной и необходимой технике, которая способна в полной мере удовлетворить все необходимые задачи и пожелания покупателя. Ещё одной интересной услугой, которую предоставляет «ТрансЛоджикГрупп», это лизинг. На официальном сайте компании есть специальный раздел, где представлены все лизинговые компании спецтехники, которые с ней сотрудничают и предоставляют свои услуги на выгодных условиях. Сейчас не так просто взять и купить, например, полуприцеп или тягач сразу. Несмотря на то, что компания постаралась выставить адекватные цены на свою технику, всё же она не самая дешёвая в связи со своими большими габаритами и функциональностью. Зато именно с помощью этой компании можно приобрести любую технику, как в кредит, так и в лизинг на любых условиях, которые предлагают соответствующие фирмы.

Стоит заметить, что на сайте компании также представлена техника, которая уже была в пользовании и тоже очень успешно продаётся. Поэтому купить полуприцеп самосвал б у не составит никой проблемы. Представительства компании разбросаны по всей стране, особенно в таких городах, как Москва, Ростов, Санкт-Петербург, Челябинск и так далее. Всё что нужно, также можно легко заказать в соответствии с индивидуальными потребностями. Это могут быть автофургоны, тягачи различных вариаций, зерновозы, полуприцепы, самосвалы и много другого. Компания старается регулярно пополнять свой ассортимент и учитывать предпочтения покупателей. Чтобы в этом убедиться, можно посетить их официальный сайт http://translogicgroup.ru, где выложена вся имеющаяся техника на сегодняшний день и подробная информация обо всех лизинговых и кредитных учреждениях, предоставляющих свои услуги. Представители компании в индивидуальном порядке подходят к пожеланиям каждого клиента и стараются подобрать любой тягач новый или уже бывший в употреблении всевозможных марок.

Ещё одним и главным преимуществом компании «ТрансЛоджикГрупп» является закупка техники непосредственно у собственников в Европе без посредников или с помощью официальных представительств в Москве. Именно поэтому эта компания легко может предложить любую технику по цене производителя без дополнительных наценок, что не может не радовать потенциальных покупателей.







Зарегистрироваться