Главная / Бизнес и Финансы / Главная информация о пластиковых картах

Главная информация о пластиковых картах


С помощью пластиковой карты можно заменить большое количество наличных денег.

Теперь, если нужно постоянно носить с собой большую сумму денег, просто следует создавать требуемую банковскую карточку и использовать её в расчетах. Не обязательно носить в кошельке большую сумму, которая всегда можно потерять или деньги просто украдут.


Тем более если стать постоянным клиентом банка, тогда можно получить вполне комфортные условия для обслуживания. Дополнительно удается стать участником разных акций или розыгрышей, что является дополнительным преимуществом в первую очередь для комфортной деятельности.


Карточки могут быть кредитными, дебетовыми и простыми платежными. Соответственно каждый вид карточки будет иметь определенные функции и особенности в использовании. Наиболее простой в использовании считается карта visa classic от Platinum bank, которая обеспечивает удобство во время оплаты в абсолютно любой ситуации.


С помощью дебетовой карточки можно быстро получить доступ к тем деньгам, которые есть на счету. Особенность в том, что можно использовать только те средства, которые есть в наличии. Многие банки стараются предоставлять своим клиентам только такие карты, при условии, если у него нет никакой кредитной истории.


А главная особенность кредитной карты в том, что клиент имеет полное право использовать банковские средства на определенных условиях и под определенные проценты. Это удобно, потому что в любой момент можно воспользоваться определенной суммой денег.


Выдача такой карточки и условия напрямую формируются исходя из того, какая именно история у конкретного человека. Потому что сумма кредита может быть минимальной, но при соблюдении определённых условий она будет увеличиваться.


Вариант дебетовой карточки оптимальный для социальных групп – студентов, работников или пенсионеров, которым на счет будут зачислять средства. А вот кредитная карта нужна для личных нужд. Иногда стоимость обслуживания карт устанавливается банками индивидуально.








Зарегистрироваться