Главная / Отдых / Сервер ГТА Самп на sektor-igr.ru

Сервер ГТА Самп на sektor-igr.ru


Тысячи игроков с различных стран не могут оторваться от мониторов своих компьютеров, когда играют в GTA в онлайн режиме.

Все эти люди действительно наслаждаются игрой, когда заходят на сервер гта самп. Если вы по-прежнему сомневаетесь в том, стоит ли начинать играть, то предлагаем вам ознакомиться с новыми преимуществами онлайн-игры.


1. Измененный Лос-Сантос на sektor-igr.ru. Прошлые части из серии GTA производили такое впечатление, будто это игры будущего поколения. Они отличались масштабным миром, бесшовностью, дальностью прорисовки, самой продвинутой анимацией, увлекательными и многочисленными миссиями и многим другим. По сути, то был игровой опыт будущего, которое чудесным образом реализовали в прошлом.


В настоящее время, когда не приходится учитывать несовершенство компьютерных технологий, разработчики компании Rockstar разгулялись на широкую ногу: Лос-Сантос теперь пестрит эффектными и яркими деталями, а количество пешеходов и автомобилей увеличилось в несколько раз, в чем можно удостовериться на сервере GTA самп. Помимо этого доработали освещение, систему повреждений машин и текстуру. Не смотря на то, что все эти изменения носят точечный характер, все же они достигли необходимого эффекта. Мир GTA был признан самым проработанным и открытым среди прочих интерактивных развлечений.


2. Игра от первого лица. Разумеется, многие будут утверждать, что переключение на вид от первого лица не является революционным изменением, однако разработчики верят, что это кардинально поменяет ощущения игроков, зарегистрированных на sektor-igr.ru. С помощью этой функции геймеры могут рассматривать мир глазами своего главного героя в любые моменты: при перестрелке, во время езды за рулем или за штурвалом самолета.


Безусловно, идея не является чем-то новым, потому что модостроители смогли ввести такой режим еще в 4 части GTA, предназначенной для консоли PC. Однако разработчики Rockstar решили реализовать задумку на более высоком уровне. С уверенностью можно сказать, что большинство игроков будут проходить миссии от первого лица на http://sektor-igr.ru/, так как новый режим является действительно свежим и неожиданным опытом.


3. Внедрение дополнительного контента. Разработчики хотели порадовать геймеров, которые обзавелись пятой частью GTA для приставок, поэтому переиздание насыщено множеством эксклюзивных дополнений, среди которых новые машины, побочные задания и многое другое. 








Зарегистрироваться