Главная / Строительство / Блок контейнер от kcck.ru

Блок контейнер от kcck.ru


Блок контейнеры обладают массой достоинств в сравнении с другими быстровозводимыми зданиями, постройка которых невозможна без специальной техники, различных дорогих стройматериалов и кончено, времени.

Для того чтобы соорудить обыкновенный кирпичный дом из железобетонных плит или газоблоков, необходимо для начала вырыть яму, залить фундамент, возвести стены и учесть при этом множество технологических моментов, что в свою очередь отнимает массу драгоценного времени и финансов.


Преимущества блок контейнеров


Современный блок контейнер изготавливается в кротчайшие сроки из доступных строительных материалов. Именно по этой причине у быстровозводимых сооружений есть множество положительных сторон:


- легкий и быстрый монтаж, не требующий использования специальной строительной техники;


- оперативное проектирование и изготовление бытовки;


- низкая стоимость;


- отсутствие проблем с приобретением нужных материалов.


В настоящее время бытовки используются для самых разных целей:


- в качестве жилых сооружений для проживания на постоянной или временной основе;


- как строительные «вагончики», используемые рабочими для отдыха и проживания;


- в виде коммерческих сооружений: кафешек, магазинчиков, автомоек и даже офисов;


- для удовлетворения сантехнических нужд.


Внутреннее оформление блок контейнеров


Внутри такие бытовки от kcck.ru могут отделываться любыми доступными материалами, кроме того к ним можно провести необходимые инженерные системы: водопровод, канализацию, вентиляционную шахту, отопительную систему, климатическую технику и прочее. Установленные внутри перегородки достаточно легко демонтировать и перенести для создания наиболее удобного и функционального помещения.


Блок контейнеры, предлагаемые компанией http://kcck.ru/ можно оснащать одним или несколькими входными и оконными отверстиями, а также устанавливать санузел и менять планировку в соответствии с любыми пожеланиями заказчика.


Самое главное достоинство бытовок от kcck.ru заключается в возможности неоднократно транспортировать блок контейнер на различные объекты. При этом перевозка может осуществляться как с помощью автомобильного, так и железнодорожного транспорта на любое расстояние. Стоит отметить, что установка одноэтажной бытовки не требует предварительной заливки фундамента, ее можно ставить на бетонную плиту или присыпку из песка деревянных брусьев. Как правило, такие сооружения изготавливают с особыми крюками, которые используются для погрузочно-разгрузочных работ. 








Зарегистрироваться