Главная / Красота и здоровье / Лечение трофической язвы на lokustore.ru

Лечение трофической язвы на lokustore.ru


Предприятие ООО «Локус» занимается оптово-розничной поставкой специального материала. Он называется локус. Это особое средство, которое позволяет лечить ожоги, долго незаживающие раны, пролежни, артериальные язвы, различные повреждения кожи. В число клиентов компании «Локус» входят медицинские учреждения, дистрибьюторы, продавцы оптовые или в розницу. К преимуществам этой компании можно отнести гибкие условия заказа, предложения самой выгодной цены на товар, товар поставляется в четко указанное время и график поставок никогда не нарушается, наличие партнерской программы, индивидуальный подход к клиентам.

Чаще всего препарат локус применяется при лечение трофической язвы. Это воспаление кожных покровов, которое образуется вследствие отмирания участков кожи, при нарушении кровотока. Такое заболевание не может проявиться само собой. Для эффективного его лечения необходимо установить причины. Трофическая язва – это открытая рана. Прежде всего этот поврежденный участок кожи нужно защитить от попадания бактерий. Использовать антибактерицидные мази недостаточно. Рана должна быть качественно перевязана. Одним из лучших средств перевязки является локус. Благодаря стерильности этого материала в момент нанесения, отличной влагонепроницаемости, идеальном прилегании к коже на протяжении длительного времени и безболезненному удалению, локус, играет важную роль в заживлении поверхности.

Этот материал может приобрести каждый человек, и использовать его для лечение раны. К преимуществам этого лечения можно отнести такие показатели, как материал локус, находится в специализированной упаковке, что позволяет сохранить стерильность. Если под рукой нет антибактериальных средств, локус можно положить на рану без дополнительной ее обработки, он отлично справится с задачей дезинфекции. Незаменим для лечения ран в экстремальных условиях. Если рана перевязана с помощью локуса, можно быть уверенными в том, что движения не стесняться (при обычной перевязке такого не бывает), материал обладает обезболивающим действием, после простого и безболезненного снятия повязки, рана не травмируется заново.

Чтобы заказать этот препарат необходимо зайти на официальный сайт компании http://lokustore.ru/ и оформить заказ. Форма заказа очень удобна, необходимо ввести ваше имя, номер телефона и эмейл-адресс. После чего оформить заказ. На сайте указаны контактные данные компании, при необходимости вы можете связаться с их представителями. Стоимость товара и доставки зависит от количества приобретаемой продукции. Вся эта информация уточняется у менеджеров компании.







Зарегистрироваться