Главная / Сервис / Юридическая экспертиза договора на pravoru.ru

Юридическая экспертиза договора на pravoru.ru


Рано или поздно в нашей жизни может случиться непредвиденные ситуации, в которых мы будем нуждаться в услугах профессионального адвоката. Одним из лучших адвокатов Москвы, является адвокат Архипов Александр Львович. Высшее образование Архипов Александр получил в Московской государственной юридической академии. Начал свою карьеру адвоката Александр Архипов в УВО при ГУВД города Москвы, на должности старшего консультанта. После этого продолжил свою карьеру юристом в крупном многопрофильном юридическом холдинге. Адвокатом работает уже свыше четырнадцати лет. Услуги, которые представляет Архипов Александр разнообразны. В частности, административные дела ПДД.

Если у вас возникли проблемы, которые связанные с нарушением правил дорожного движения, для вас очень важно получить правильную консультацию, а также дела, связанные с наследством. Наследство один из важных вопросов, ведь каждому когда-либо приходилось сталкиваться с этим. Кроме того, оформление документов по недвижимости. Помощь в оформлении документов, как при покупке, так и при продаже недвижимости, защита прав потребителя. К сожалению, этот процесс достаточно востребованный, все чаще нам пытаются продать товар сомнительного качества, экспертиза договоров, юридическая экспертиза договора одна из немало востребованных услуг. Ведь зачастую некачественно составленный договор, может привести к плачевным последствиям. Это далеко не весь перечень услуг, которые вы можете получить, обратившись к опытному адвокату Архипову Александру.

Зачастую, в адвокатскую контору обращаются с вопросами по семейным делам. В частности, это может быть расторжение брака, а также защита прав родителей, судебное взыскание алиментов, установка отцовства. Вам помогут составить или расторгнуть брачный договор. Решить вопросы, связанные с местом жительства ребенка. Кроме того, осуществляется раздел имущества, которое было нажито в браке.

Вы можете посетить официальный сайт адвоката Архипова Александра, и найти ответ на интересующий вас вопрос. Более того, есть возможность заказать обратный звонок. Как только вы оставите заявку, с вами в ближайшее время свяжутся. За более подробной информацией посетите портал www.pravoru.ru. Уже издавна всем известно, что человек, который знает свои права, имеет гораздо больше шансов, на успешное разрешение каких бы то ни было споров. Обращайтесь к профессиональному адвокату, с огромным опытом работы Архипову Александру уже сейчас!







Зарегистрироваться