Главная / Бизнес и Финансы / Продажа франшизы на fr.gretta.ru

Продажа франшизы на fr.gretta.ru


Компания ГРЕТТА – это один из самых больших поставщиков продукции из кожи в России, а также дистрибьютор Модного дома ELEGANZZA. Компания активно занимается своей успешной деятельностью ещё с 1991 года.

Купить франшизу таких брендов, как LABBRA и ELEGANZZA через компанию ГРЕТТА – самых модных аксессуаров, получивших популярность у всех модниц России и ближнего зарубежья. В стандартный пакет франшиз входит передача прав на использование конкретных брендов, а также предоставление услуг по продуктивному управлению бизнесом. Это оказалось выгодной затеей, потому что буквально за один год франшизу ELEGANZZA купили почти 25 партнёров, а LABBRA – 17.

Это не все, что предлагает компания ГРЕТТА, здесь также практикуется продажа франшизы и, стоит заметить, тоже довольно успешно. Франшиза вышеуказанных брендов – это возможность работать под их собственным логотипом, как на территории России, так и в странах СНГ. Благодаря поддержке квалифицированных специалистов компании, момент открытия магазина можно легко упростить и ускорить. В эту помощь входят консультации по поводу правильного выбора площадки, составление подробного бизнес-плана, регулярные проведения переговоров с потенциальными и действующими арендодателями и поддержка в окончательном подписании договора аренды.

Для того чтобы полностью ознакомиться с компанией ГРЕТТА и получить всю интересующую информацию по франшизам, достаточно посетить официальный сайт. Здесь есть подробное описание всех предлагаемых услуг, а также возможность ознакомиться со всеми последними новостями компании.

Сотрудники компании стараются подходить к каждому клиенту индивидуально и всячески помогать в проектировании и наполнении магазина для того, чтобы иметь реальную возможность получать максимальную выручку с каждого квадратного метра. Правильно подобранный ассортимент обычно влияет на отсутствие снижения продаж, особенно между сезонами, что соответственно даёт возможность получать прибыль целый год.

Компания ГРЕТТА берёт на себя всё рекламное обеспечение продаваемых брендов как при поддержке интернета, так и средств массовой информации. Это даёт возможность не тратить лишние деньги на дополнительную рекламу. Главным преимуществом таких деловых отношений является максимальная скорость открытия нового магазина без лишних ожиданий. В идеале это происходит не больше чем через 45 дней. Все советы и более подробную информацию по этому поводу можно получить по телефону, указанному на сайте.







Зарегистрироваться