Главная / Техника / Аренда самосвала на teh-ekspert.ru

Аренда самосвала на teh-ekspert.ru


Процесс стройки требует много затрат как материальных, так и физических. Но есть масса способов, как уменьшить и то и то. Множество строительных компаний только начинающих свою деятельность не в состоянии приобрести себе специализированную технику для выполнения работ. Именно тогда на помощь приходят компании, позволяющее заключить арендный договор на строительную технику. Одной из таких как раз и является «ТехЭксперт». Работая на рынке предоставления имущества в аренду, руководство осознало, насколько тесно связана эта ячейка со сферой предоставления услуг. Именно поэтому только прокатом техники компания не ограничивается. Регулярно на сайте компании по адресу teh-ekspert.ru. Появляются предложения и вакансии на работу оператором транспортных средств на строительную технику. Делается это для того, чтобы машины и краны не простаивали, а находились в работе. Это позволяет предоставлять технику вместе с экипажем, стоимость которой выплачивается одной суммой, распределяющаяся руководством на обслуживание, заправку, ремонт и зарплату. Тщательно просчитанные характеристики автомобиля и персонал, способный постоянно поддерживать одинаковый расход, значительно экономят средства заказчика.

Если происходит аренда спецтехники в москва и московская область, гарантируется своевременность работ даже при поломке техники. Более того, компания гарантирует, что таких случаев не произойдет, ведь все средства строительства проходят регулярное обслуживание и осмотр. Нет необходимости держать свой собственный автомобильный и механический парк, нет расходов на механиков, топливо и прочие мелочи, все предоставляется за счет арендодателя при оплате услуг. Возможность найма машины и обслуживающего экипажа одновременно немного удорожит стоимость аренды, но все равно будет стоить на порядок дешевле, нежели поиск специалиста со стороны, плюс ко всему это будет быстрее. Очень гибкие условия аренды (от нескольких часов до нескольких месяцев).

Как видите, перспектива очень заманчива. Мало кто еще на рынке сможет похвастать таким ассортиментом и стоимость строительной техники высокого качества. Если нужна аренда самосвала, илососа, манипулятора, грейдера, грейфера или еще более неординарной и редкой техники – просто позвоните менеджеру или заполните онлайн форму. Очень быстро с вами свяжутся для уточнения деталей и передачи техники.







Зарегистрироваться