Главная / Техника / Системный блок купить цены от upgradecom.ru

Системный блок купить цены от upgradecom.ru


Несмотря на осведомленность современных пользователей в компьютерной технике, многие люди по-прежнему не знают, как правильно подобрать системный блок, который будет удовлетворять их потребностям.

Определиться с выбором надежного компьютера помогут рекомендации, описанные в этой статье. Первым делом следует отметить, что современный компьютерный интернет магазин предлагает пользователям три категории компьютеров:


1. Рабочие ПК. Сюда относятся устройства, которые поддерживают работу с документацией и соответствующими программами. Также они позволяют посещать различные сайты и наслаждаться браузерными играми, но не предназначены для обработки видеофайлов, монтажа видеороликов и подобных операций, потому что обладают низкой производительностью.


2. Игровые ПК. Данная категория включается в себя компьютеры от upgradecom.ru, которые позволяют работать с мультимедийными программами и играть во всевозможные клиентские онлайн-игры.


3. «Всемогущие ПК». По названию несложно догадаться, что такие компьютеры позволяют работать с любым программным обеспечением, к тому же они обладают достаточной производительностью, которой хватит на несколько лет вперед.


Ознакомившись с категориями можно переходить к параметрам, в соответствии с которыми нужно системный блок купить цены. На что вы обычно обращаете внимание, когда рассматриваете компьютеры в магазинах? Правильно, на бирки, которые содержат в себе информацию о «начинке» системного блока. Однако эти данные выражаются в непонятном наборе букв и цифр, расшифровать которые невозможно без определенного набора знаний.


1. Процессор. Первым делом на бирках указывают модель и мощность процессора. Полные характеристики описываются лишь в онлайн-магазине http://upgradecom.ru. Для того чтобы самостоятельно определить количество ядер необходимо запомнить, что в названии модели процессоров компании Intel есть приставка «Quad» или «Duo», что означает четыре и два ядра соответственно. На бирках системных блоков с процессорами AMD число ядер указывает цифрой, которая идет после буквы «X».


2. Частота ядра. Обязательно обратите внимание на данный параметр при выборе ПК на upgradecom.ru. Как правило, он обозначается следующим образом – 2,7 ГГц, то есть, частота измеряется в гигагерцах, при этом, чем данный показатель выше, тем лучше.


3. Оперативная память. Это важная характеристика, которую нужно учитывать во время выбора системного блока. Она может варьироваться от 2 до 32 Гб, и как в случае с частотой ядра, чем она больше, тем быстрее компьютер будет обрабатывать получаемую информацию. 








Зарегистрироваться