Главная / Сервис / Таможенное оформление на standart-cargo.ru

Таможенное оформление на standart-cargo.ru


Компания «Стандарт-Карго», работающая уже более 15 лет проводит грузоперевозки между странами Европы и Юго-Восточной Азии. Все перевозки осуществляются с заключением договора. По просьбе клиента возможна и его страховка и таможенное оформление. Благодаря тому, что работники регулярно отслеживают все изменения таможенных договоров, а также имеют партнерские отношения со многими странами, доставку можно произвести из таких стран: Китай, Чехия, Польша, Италия, Испания, Германия. Стабильность торговли здесь очень высока, а значит клиент практически лишен любого риска.

Что же касается объемов перевозимого продукта или товара, то минимальный его вес должен быть не меньше, чем 100 кг без учета тары, в которой он перевозится. При нарушении этого пункта компания просто не возьмется за выполнение заказа и придется воспользоваться другими услугами или почтовой службой.

Виды транспорта, предоставляемые компанией «Стандарт-Карго» представляют собой все, имеющиеся на данный момент. Это может быть автомобильный, морской/речной, железнодорожный и авиатранспорт. Также в некоторых случаях, чтобы сэкономить, можно воспользоваться их сочетанием. Многие порты оборудованы ж/д подходами, что делает отгрузку очень быстрой и удобной. Пользуются большой популярностью и международные перевозки грузов автотранспортом. Это, как правило, большие грузовые автомобили с прицепами, перевозящие большие объемы. Чаще всего таким способом доставляют товары из Европы. Выгодность его находится на втором месте после железнодорожного, так что решать вам.

Работники помогут оформить абсолютно всю документацию, необходимую для совершения удачной сделки. Об этом можно узнать на сайте компании standart-cargo.ru. Таможенные договора, страховка и составление подробного плана перевозки, включая точный его график, также входят сюда. Кроме этого есть еще много видов документов, способные помочь в выполнении своей части договора.

Стоимость такой услуги рассчитывается и включается в общую сумму за перевозку. С данной фирмой можно быть полностью уверенным в безопасности и надежности каждого дня пути товара. За такой промежуток времени и качественной работы сформировалась надежная и стабильная партнерская сеть, идеально связывающая все узлы этого механизма. Довериться ей – значит сделать правильный выбор.







Зарегистрироваться