Главная / Сервис / Разработка сайтов на innova.by

Разработка сайтов на innova.by


В условиях современной глобальной информатизации все большую роль в развитии бизнеса играет интернет. Уже сегодня это один из наиболее продуктивных направлений развития, а уже в ближайшее время, по прогнозам экспертов и вовсе станет абсолютным лидером. Исходя из этого, бизнес также должен идти в ногу со временем и постоянно совершенствоваться, ведь растет и выигрывает только тот, кто находится в постоянном движении и развитии.

Инновабай - это уникальный в своей сущности проект, ориентированный на белорусский рынок. Услуга «разработка сайтов» с Инновабай позволит вам в кротчайшие сроки, а именно - 14 дней, и в условиях ограниченного бюджета создать для своего бизнеса интернет-ресурс, отвечающий всем современным мировым тенденциям и имеющий высокий показатель производительности. Инновабай предоставляет полный комплекс услуг, включающий в себя не только прохождение всех этапов разработки сайта, но также и дальнейшее его рекламное продвижение. Процесс работы с клиентами включает в себя несколько этапов, выполнив которые вы получите конкурентный продукт высокого качества. Создания ТЗ (технического задания). Этот этап заключается в сборе информации и фиксирование всех пожеланий. Создание уникального дизайна сайта с учетом пожеланий клиента. Далее утвержденный клиентом дизайн отправляется на верстку дизайн макетов. После этого следует этап программирования система управления – ModX. Заполнение сайта. Профессиональные копирайтера быстро и качественно наполнят ваш сайт уникальной информацией с учетом тенденций поисковых систем. CEO - оптимизация также позволит увеличить популярность вашего сайта в поисковых системах. После этого компанией проводится глобальное тестирование интернет-ресурса и устранение всех недочетов. После выполнения всех предшествующих этапов работы, разработка сайта может считаться завершенной и остается лишь финальный этап – запуск сайта непосредственно.

На данный момент продвижение сайтов это не только CEO– проектирование и контекстная реклама в поисковых системах, но также и комплекс действий по продвижению в социальных сетях, эффективных интернет-площадках. Эксперты innova.by готовы предоставить вам перечень услуг, предоставляющий собой действия направленные на повышение спроса сайта в интернете.

В условиях современной экономической ситуации очень сложно смириться с мыслью что создание сайта и его продвижение требует значительных материальных затрат. Но все мы хотим быть актуальными на рынке и конкурентоспособными, идти в ногу со временем и быть лидерами в своей нише, а стало быть, должны ставить перед собой самые амбициозные цели и понимать, что развитие и популяризация влечет за собой неизбежное увеличение издержек. Не мешкайте, примите решение уже сегодня и вдохните глоток свежего воздуха в ваш бизнес!







Зарегистрироваться