Главная / Уют / Стулья Кьявари на chiavarichairs.ru

Стулья Кьявари на chiavarichairs.ru


Какую свадьбу вы хотите? Конечно же, роскошную и не забываемую. Сегодня все большим спросом пользуются выездные церемонии. Невеста с женихом дают согласие у алтаря, и за этим трогательным действием, наблюдают все родственники и знакомые. Такая церемония станет очень элегантной и незабываемой, если ее украсят знаменитые стулья Кьявари.

Компания hiavarichair продает и предоставляет в аренду стулья кьявари. Мебель этой фирмы находится в идеальном состоянии, благодаря скрупулезному уходу за ней. Ее доставка осуществляется только компанией, потому что при самовывозе, стулья легко можно повредить. Сотрудники этой компании самостоятельно упаковывают, погружают и собирают мебель, а также занимаются ее расстановкой.

Так чем же легендарны эти изысканные стулья? Их родиной считается Италия. Эти стулья стали производить еще в 19 веке, затем без них не обходилось ни одно мероприятие в Италии. Образцом европейской классики считают стулья chiavari. Большинство молодых пар хотят именно такие стулья, потому что в них влюбляются с первого взгляда. Они обладают легким и элегантным силуэтом, который способен подойти под любую тематику свадьбы. Компания hiavarichair предлагает широкую цветовую гамму стульев. Это могут быть кристально белые и контрастно красные цвета, черные или прозрачные. Сиденья дополняется бархатом, кожей или специальной подушкой. Изготавливают стулья кьявари только их натурального дерева и используют очень качественную металлическую фурнитуру.

Для того чтобы воспользоваться услугами данной компании достаточно просто зайти на их официальный сайт chiavarichairs.ru. Как упоминалось выше, сотрудники компании занимаются перевозкой и расстановкой мебели, поэтому вам не нужно тратить свои силы и время, достаточно только позвонить и оформить заказ. На сайте предложен большой выбор стульев, с ассортиментом можно ознакомиться изучая портфолио компании. Чаще всего на мероприятия стулья арендуют, компания предлагает следующие условия, а именно, мебель арендуется на одни сутки, если необходим больший срок, компания предоставляет скидки, заказ можно забронировать, только после внесения 50 процентов предоплаты, доставка мебели и все дополнительные услуги, оплачиваются отдельно, нет необходимости в залоге, клиент несет полную ответственность за сохранность мебели во время аренды.

В каталогах компании hiavarichair, указана стоимость на каждый вид стула. Предложены разные виды оплаты. Вы можете приехать в офис компании и произвести безналичный расчет, перевести деньги на платежную карту или выбрать безналичный вид расчета.







Зарегистрироваться