Главная / Отдых / Прыжки с парашютом вместе с aexr.ru

Прыжки с парашютом вместе с aexr.ru


Современные потребители практически полностью поглощены своей работой, поэтому у них не хватает времени на регулярные развлечения.

Разумеется, у многих возникает желание сбежать с работы и бытовых проблем. Помочь с этим может полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом, ведь столь экстремальные развлечения способны очистить разум от посторонних мыслей и испытать поистине удивительные ощущения. Парение в небе на протяжении нескольких минут оставляет незабываемые впечатления на всю жизнь.


Как летать?


Если вы решились на совершение первого в своей жизни прыжка, то можете воспользоваться одним из двух способов. Первый заключается в самостоятельном прыжке, во время которого парашют открывается в принудительной форме, а второй – прыжок с профессиональным экспертом компании www.aexr.ru.


Для первого случая используется классическая схема и круглый парашют. Данный процесс выглядит примерно так: на километровой высоте новичок выпрыгивает из самолета, после чего парашют самостоятельно открывается. Спуск длится не больше 3 минут, при этом точка приземления будет именно там, куда вас занесет ветер, так как этим парашютом нельзя управлять. Затем нужно сложить купол обратно в рюкзак и вернуться на стартовую позицию.


Преимущества классического прыжка с aexr.ru заключаются в доступной цене, наличии свободного парашюта и возможности прыгнуть с друзьями. Что касается недостатков, то сюда можно отнести длительную подготовку, необходимость надевать тяжелый парашют и отсутствие возможности регулировать спуск.


Вторая схема - прыжки с парашютом в тандеме. Как правило, они происходят на куполах прямоугольной формы. Такие прыжки являются самыми безопасными, так как с новичками работают опытные мастера. Прыжок в тандеме происходит по довольно простому принципу: новичок присоединяется своей подвесной системой к экипировке инструктора. Затем они выпрыгивают с самолета на высоте трех-четырех километров уже по традиционной схеме. За этим следует свободное падение, которое длится не больше минуты, после чего мастер aexr.ru открывает парашюты для плавного снижения. Разумеется, открытие, управление и приземление осуществляется инструктором.


Одним из основных достоинств прыжка в тандеме является возможность снять все на камеру, а после приземления пересмотреть видео, которое поможет вновь ощутить переживания и адреналин, испытанные во время прыжка. 








Зарегистрироваться