Главная / Уют / Ремонт стульев на mr-newdivan.ru

Ремонт стульев на mr-newdivan.ru


Почти все современные квартиры наполнены мягкой и деревянной мебелью. Во время эксплуатации мебель может сломаться или потерять свой внешний вид. В таких случаях не нужно сразу ее выбрасывать и приобретать новую. Можно обратиться в компанию, производящие качественную замену изношенных деталей и предоставляет ремонтные услуги с выездом на дом. Компания mr-newdivan производит обивку, перетяжку и ремонт мебели, а также реставрацию старой . Такие услуги могут ее не только обновить, но и создать абсолютно новый образ вашей мебели.

Мягкая мебель, к сожалению, не может выглядеть идеально долгие годы. Поэтому своевременная замена сношенных механизмов и качественная перетяжка, могут значительно продлить срок ее службы.

Офисная мебель, как известно быстро изнашивается. Поэтому перетяжка стульев для владельцев компаний намного выгоднее чем постоянное приобретение новой мебели. Воспользовавшись услугами mr-newdivan вы значительно сэкономите средства, и получите несомненное качество выполненной работы.

Компания напрямую сотрудничает с производителями тканей и фурнитуры, а это означает высокое качество материалов, невысокую цену на них и большой ассортимент для выбора. К ремонту мебели компания относится очень серьезно. Сейчас ремонт стульев осуществляется на дому, проходит очень быстро, следовательно, вам не нужно транспортировать мебель. После выполнения работ предоставляются гарантии на все произведенные работы, а также на материалы, которые использовали.

Mr-newdivan является самой крупной мастерской Москвы. Многие годы эта компания занимается всеми видами ремонтов кожаной или мягкой мебели, шьет специальные чехлы на мебель, а также реставрирует, в независимости от ее состояния.

Более детально со всеми услугами компании можно ознакомиться на сайте http://mr-newdivan.ru. Здесь вы можете выбрать вид необходимого обивочного материала, ознакомится с уже выполненными работами в разделе «голлерея». Узнать стоимость услуг и материалов в разделе «прайс», а так же получить советы как стоит ухаживать за мебелью и тканью. На сайте указана все контактные данные компании. Для того чтобы уточнить все нюансы и вызвать мастера достаточно только позвонить по указанным телефонам.

Точная стоимость выполненных работ может быть названа только мастером, после осмотра мебели. Эти услуги являются бесплатными. Если по какой-либо причине вы отказываетесь, необходимо будет оплатить проезд мастера. По желанию клиента, компания готова срочно выполнить заказ. Компания Mr-newdivan рада сотрудничать с опытными и квалифицированными мастерами.







Зарегистрироваться