Главная / Техника / Дробеметная установка проходного типа на sts-r.ru

Дробеметная установка проходного типа на sts-r.ru


Сегодня, в век кибернетики и компьютеризации все меньше производств поддерживают политику ручной сборки. Эта практика отжила свое. Не удивительно, поскольку человек склонен к усталости, невнимательности, и попросту, его движения не могут повторяться бесконечно долго с одинаковой точностью. А вот автоматизированные системы это все делают в наилучшем виде. Не требуя зарплаты или перерыва, они могут работать круглосуточно.

Есть множество компаний, занимающихся разработкой, внедрением и модернизацией автоматизированных систем. Далеко не самое последнее место в отечественном сегменте этого рынка занимает компания "Стромтехсервис - Р". Она буквально с нуля возводит целые цеха. Большинство автоматических линий по сборке техники, автомобилей или электроники просто бы не появились, если бы не качественное и сравнительно дешевое оборудование. Транспортеры, подъемники и механизированные автоматические манипуляторы высокой точности есть практически в любом сборочном цеху. И это далеко не все, что может предложить компания.

Машины и аппараты имеют корпуса. Чтобы придавать поверхностную прочность их структуре используют такое устройство, как дробеметная камера. В ассортименте есть множество её разновидностей под абсолютно разные размеры корпусных деталей, что позволяет унифицировать производство под одну такую машину. Кроме упрочнения, корпус нужно защитить от коррозии, а для этого прибегают к покраске. В качестве инструмента можно использовать целое помещение, способное за короткий промежуток времени произвести лакокрасочное напыление на всю поверхность, увеличивая при этом скорость производства в целом.
Контактные данные и возможности связи

Серьезному предприятию нужен серьезный сервис. Так и с "Стромтехсервисом - Р". У них есть сайт sts-r.ru, на страницах которого партнеры смогут более детально осмотреть предлагаемые системы. Свободный доступ к видео- и фотоматериалам позволит больше проникнуться качеством изготавливаемой продукции. Не лишними станут и контактные данные, при помощи которых можно легко связаться с представителями любого отдела. Отзывчивый и обученный персонал направит вас туда, куда нужно, чтобы вы максимально быстро смогли получить желанный результат.

Если вас заинтересует дробеметная установка проходного типа или роботизированные манипуляторы, просто обратитесь в отдел заказов и в кратчайшие сроки вы будете обсуждать условия сделки.







Зарегистрироваться