Главная / Строительство / Алмазная резка стен от sgk-rezka.ru

Алмазная резка стен от sgk-rezka.ru


Не смотря на то, что строительные технологии развиваются достаточно быстрыми темпами, для современных потребителей этот процесс остается практически незаметным в сравнении с изменениями в других областях.

Однако имеющийся на данный момент прогресс в строительной сфере нельзя не признать существенным. Ежегодно разрабатывают и создаются уникальные материалы и многофункциональная техника, регулярно совершенствуются технологии изготовления и прочее. Отдельного внимания заслуживает резка бетона алмазная резка бетона и алмазное бурение, которые появились сравнительно недавно, примерно 20 лет назад. Конструкцию стенорезного оборудования, особенности технологии, габариты и типа коронок, используемых для уменьшения объема материала рассматривать бессмысленно, но вот с главным перечнем достоинств использования алмазного сверления познакомиться следует.


Преимущества алмазной резки


1. Бурение может осуществляться сотрудниками sgk-rezka.ru на глубину до 10 метров, что в свою очередь позволяет справиться с любыми препятствиями и проблемами, которые могут возникнуть во время решения поставленной задачи.


2. При алмазном бурении и резке на фундамент и прочие элементы сооружения не оказывается дополнительная вибрационная нагрузка. Благодаря полному отсутствию вибрации эта технология резки от sgk-rezka.ru не имеет какие-либо ограничения. Данное преимущество является наиболее значимым в тех случаях, когда необходимо проводить реконструкционные работы в старых сооружениях или деревянных домах, которые являются ценными объектами с точки зрения архитектуры или истории.


Прокладывая инженерные коммуникации в подобных постройках необходимо аккуратно и с ювелирной точностью наносить каждый удар молотком или делать отверстие в стене, но алмазная резка стен значительно упрощает задачу и делает процесс менее затруднительным.


3. Бурение может производиться под любым углом и коронками различных диаметров. Предприятия, которые специализируются на алмазной резке и бурении вносят в прайс-лист стоимость осуществления проема в стене или фундаменте толщиной до полуметра, а также стоимость отверстия полуметрового диаметра.


4. Максимальное отклонение в размерах проемов отверстий, созданных с помощью алмазной резки от sgk-rezka.ru, составляет лишь 2 мм.

5. Бурение и резка осуществляется довольно быстро и не требует особых подготовительных работ. Техника собирается и настраивается в течение 10-12 минут, при этом скорость сверления составляет от 2 до 6 см в минуту. 








Зарегистрироваться