Главная / Услуги / Бухгалтерские услуги от dkbprof.ru

Бухгалтерские услуги от dkbprof.ru


С каждым годом увеличивается число предприятий, которые обращаются к аутсорсингу в различных сферах деятельности, начиная от логистики и заканчивая бухгалтерией.

Ведь бухгалтерским аутсорсингом от dkbprof.ru целесообразно пользоваться не только с финансовой точки зрения. Вместе с этим вы избавляете себя от всевозможных проблем, которые связаны с созданием и контролированием бухгалтерской службы. Другими словами не придется заниматься поисками специалистов, тратиться на обустройство и содержание рабочих мест, а также обновление программ, без которых невозможно выполнять бухгалтерскую работу.


Какие организации получают выгоду от бухгалтерского аутсорсинга?


Многие ошибочно полагают, что аутсорсинг выгодно применять лишь мелким предприятиям. На самом деле предоставление бухгалтерских услуг от аутсорсеров может оказаться выгодным предложением для любых организаций, главное – грамотно выстроить взаимоотношения. Например, если вы нуждаетесь в присутствии специалиста в своем офисе для оперативной подготовки первичных документов, то компания dkbprof.ru готова предоставить такого сотрудника. Однако дальнейшие операции по ведению учетов, составлению балансов, консультированию по различным вопросам будут проводиться удаленно.


Стоимость бухгалтерского аутсорсинга


Как правило, бухгалтерские услуги в среднем обходятся в 10 и более тыс. рублей в месяц. При этом «упрощенное» ведение организации может обойтись в два раза дешевле. Разумеется, точные цифры обговариваются во время переговоров, для которых аутсорсинговая компания бесплатно отправляет собственного сотрудника. Он встречается с потенциальным клиентом для ознакомления со всевозможными нюансами, затем оценивает состояние учета и называет конечную стоимость.


Чем выгодно для предпринимателя обращение в профессиональную бухгалтерскую организацию?


При сотрудничестве с надежной бухгалтерской конторой клиенты в первую очередь гарантированно получают качественные услуги. Все сотрудники http://www.dkbprof.ru/ являются высококвалифицированными экспертами, которые обладают высоким уровнем подготовки. Более того компания предоставляет финансовые гарантии, что несомненно указывает на ее профессионализм и уверенность в собственных силах.


Как найти надежного аутсорсера?


Как и в других сферах, здесь можно наткнуться на недобросовестные компании, однако оценивать компетентность бухгалтерской фирмы проще, чем в уровень подготовки бухгалтера. Главным образом следует обратить внимание на подход к клиентам. Если аутсорсер дорожит клиентом независимо от объема заказанных услуг, значит, ему можно доверять.








Зарегистрироваться