Главная / Общество / Интервью видео звезд на yatakdumayu.ru

Интервью видео звезд на yatakdumayu.ru


Современные звезды и знаменитости шоу-бизнеса постоянно жалуются на беспрестанное вторжение в их личную жизнь со стороны представителей прессы.

Подобные действия также осуждаются и самими читателями, но правда такова, что пока находятся люди, которые готовы выложить кругленькие суммы за интересные фотографии и интервью видео звезд, журналисты и фотографы будут регулярно совать нос в их личную жизнь.


В нашем мире действует лишь одна схема – спрос рождает предложение, следовательно, даже у самых серьезных и влиятельных людей находится желание и время на чтение легкомысленной прессы. Помимо этого они нередко комментируют события общественно-политической жизни РФ на сайте yatakdumayu.ru. Если бы это было неправдой, то редакторы подобных изданий давно обанкротились. Так почему потребителей так привлекает жизнь знаменитостей?


Переживаем, как за себя


Все события, которые происходят со звездами, мы пытаемся выискивать в средствах массовой информации и на yatakdumayu.ru. Хотя комментаторы стараются скептически и с иронией озвучивать подобные новости, потребители все же воспринимают информацию таким образом, будто это касается лично их. Как утверждает элена гамаюн в некоторой степени так и происходит, так как здесь срабатывает тот же инстинкт, что и во время просмотра фильма, когда зрители начинают сопереживать главному герою и ненавидеть злодея.


Подавляющее большинство людей на подсознательном уровне ассоциируют себя с публично известными личностями, особенно в тех случаях, когда речь заходит о звездах, которые нравятся им больше всего. Каждое событие таких публичных людей мы пытаемся «примерить» на себе. К примеру, любимая певица набрала лишние килограммы – ужасно, приобрела новую машину – прекрасная новость и т. д.


Хотя самыми интересными новостями http://yatakdumayu.ru/ являются события, которые связаны с личной жизнью знаменитостей. Этому тоже есть логичное пояснение. Если возникает тема развода или измены мы начинаем обсуждать все детали ситуации, хотя нам нет никакого дела до личных проблем публичных людей. Однако любая звездная семья воспринимается как собственная, причем в этом случае мы выступаем в качестве детей. Чего боятся дети больше всего? Ссор и развода своих родителей, которых они любят в равной степени. В связи с этим любое изменение в жизни таких людей слишком остро воспринимается обыкновенными читателями. Некоторые простодушно огорчаются, когда узнают подобные новости, другие пожимают плечами, треть злорадствуют, но каждая из этих реакций свидетельствует о том, что нам не безразлично. 








Зарегистрироваться