Главная / Покупки / Выбор креативного подарка

Выбор креативного подарка


Наручные часы "Стильная Украина"С выбором подарков, наверное, столкнулся каждый человек в своей жизни. Выбирая презент другу, подруге, любимой девушке или шефу приходится проявлять всю свою фантазию и креативность, чтобы удивить того, кому предназначается подарок. Иногда даже приходится узнавать где человек работает, любимое хобби, интересы и прочие тайны его жизни. И в конце концов разведав всю нужную информацию, идём на поиски самого подходящего презента. Как же не ошибиться с правильным выбором? Ведь множество факторов влияет на него: качество, практичность, оригинальность и прочее другое.

Практичные подарки или подарки для души?

Один из самых важных вопросов это определится с какой целью будет использоваться подарок.  Он будет либо нужным, то есть практичным и использоваться по назначению, либо подарком для души, чтобы просто навеивал воспоминания и радовал глаз. Хотя  в нынешнее время стали более актуальны практичные подарки, возможно, это связано с более рациональным подходом к жизни - нести в мир определённую пользу, но это может быть и не всегда так. Из практичных подарков очень эффектно смотрятся изделия из натуральной кожи, которые действительно служат верой и правдой долгое время.

СофтБук «Mehndi»Изготовленные из натуральной кожи креативные подарки должны отвечать таким критериям:

  • натуральная качественная кожа (вещь должна прослужить не один год, и не терять свой презентабельный вид);
  • хорошая фурнитура (замочки, заклёпки, застежки, прочие мелочи должны долго служить, не ломаться);
  • качественный отшив изделия (точно, ровно отшито, без каких-либо дефектов);
  • обязательно гарантия и возможность возврата (если по каким либо причинам что-то оторвалось либо отпало, должна быть гарантия, что изделия могут восстановить либо откорректировать).

Если все требования устраивают, то можно со спокойной душой приобретать понравившийся товар.  Особой популярностью на рынке пользуются кожаные блокноты и кард-кейсы.

Новый вид кожаных блокнотов

Очень популярным стал такой вид кожаного блокнота как софт-бук. В переводе с английского само слово софтбук означает "мягкая книжка". Это такой вид блокнота который имеет одно очень большое достоинство - сменный блок. Обычно сменных блоков около трёх, они представляют собой маленькие тетрадочки с креативными принтами и качественной бумагой, которая годится для любых видов рисования (акварель, гуашь, тушь, карандаши). Софт-бук обязательно застёгивается на кнопку или завязывается специальным хлястиком, что не даёт ему возможности случайно открываться.  В целом такие блокноты больше подходят креативным личностям, для зарисовок и эскизов, но блокнот может использоваться и в обычных целях  для ведения ежедневных дел.

Кожаный кейс для карточек НубукОригинальные визитницы

Визитницы нынче стали очень достойным аксессуаром на ряду с кошельками и портмоне. Это уже не просто книжечка с файлами, а маленький компактный кошелёчек. Визитница имеет и другое название - кошелек для карточек, они бывают разными по дизайну, в основном в стиле минимализм, а это компактность и простота. Обычно их изготавливают из качественной натуральной кожи, носятся они очень долго без потери презентабельного вида. Бывает, кожа для кард-кейсов специально с винтажным эффектом, то есть на ней остаются царапинки которые придают ей только большей роскоши. В целом кард-кейс очень полезная и нужная вещь, а главное, из него так и хочется доставать свои визитки, что бы показать в каком замечательном кошелёчке они живут.

Выбор подарка из натуральной кожи - правильное решение

Изделия из натуральной кожи всегда очень ценились и это правильно. Зачем же покупать вещи которые в скором времени износятся. Лучше заплатить больше и получить качественный товар. Пусть даже это будет на подарок, не нужно жадничать, если дарить качественные подарки, то взамен будете получать качественные подарки. Поэтому всегда руководствуйтесь принципом, хотели ли вы получить этот подарок, и точно будете знать покупать эту вещь или нет.

 








Зарегистрироваться