Главная / Покупки / Cersanit плитка от triatrade.ru

Cersanit плитка от triatrade.ru


На протяжении многих кафель является одним из самых популярных и востребованных отделочных материалов для ванной.

В связи с этим вопрос выбор подходящей керамической плитки на triatrade.ru по-прежнему остается актуальным. Сейчас мы постараемся рассмотреть основные аспекты, на которые следует обратить внимание во время поиска кафеля.


Основные рекомендации


Первым делом специалисты рекомендуют перед укладкой кафеля грамотно подобрать сантехнику, чтобы все изделия и аксессуары гармонично сочетались между собой и отделочными материалами. В настоящее время cersanit плитка преимущественно выпускается целыми коллекциями, состоящими из напольного, настенного кафеля, а также декоративных элементов. Как правило, единые серии обладают общими чертами: оттенком, тематикой, узорам. Разнообразие цветового решения позволяет визуально разделить плиткой помещение на зоны. Стоит отметить, что благодаря широкому ассортименту, представленному на сайте triatrade.ru современные потребители могут без труда подобрать плитку, которая прекрасно впишется в их интерьер и придаст ванной комнате оригинальности и эксклюзивности.


Коллекции плитки для ванной состоят из следующих видов плитки:


1. Напольный кафель. Отличается плотной структурой и низким коэффициентом водопоглощения, по сравнению с настенным аналогом. Помимо этого оранжевая плитка для отделки пола обладает повышенными показателями прочности, износоустойчивости, а также стойкостью к воздействию агрессивных химических веществ. Помните, ванную комнату необходимо отделывать только нескользкой напольной плиткой, в противном случае велика вероятность возникновения травмоопасных ситуаций.


2. Облицовочный (настенный) кафель. Имеет относительно мягкую структуру, которая легко поддается разрезанию, благодаря этому плитку от http://triatrade.ru можно подгонять к различным изгибам. При совершении покупки специалисты рекомендуют останавливать свой выбор на кафеле, водопоглощение которого не превышает 20%. Такую плитку не следует использовать в качестве напольной, потому что изображение через несколько месяцев сотрется и перестанет привлекать внимание своей красотой.


Дизайн


Привлекательность плитки играет не меньшее значение, чем ее эксплуатационные характеристики. Если вы не хотите ежегодно устраивать ремонт в ванной комнате из-за желания поменять старую отделку на новую идеальную коллекцию, то следует отказаться от новомодных и слишком ярких экземпляров. Лучше всего в данном случае отдавать предпочтение классической плитке. 








Зарегистрироваться