Главная / Сервис / Печатная полиграфия на vp24.ru

Печатная полиграфия на vp24.ru


Со временем каждый предприниматель приходит к выводу, что ему необходимо заказывать печатную рекламу в типографической компании.

Ассортимент полиграфической продукции достаточно широк и состоит из: буклетов, каталогов, листовок, флаеров, плакатов и других изделий. Впрочем, проблемы нередко начинаются еще до совершения заказа на vp24.ru. Дело в том, что рынок в настоящее время переполнен предложениями от крупных и мелких типографических контор.


Советский Союз хоть и распался, но после него остался огромнейший парк полиграфической техники, которой в былые времена снабжали практически всех, начиная от учебных и административных учреждений и заканчивая крупными военными частями. Безусловно, это было простое оборудование, однако его копилось слишком много и сейчас оно переполняет отечественный рынок. Если учитывать тот фактор, что печатная полиграфия может осуществляться недорогим оборудованием и для открытия типографии достаточно семи тысяч долларов, то становится понятно, почему сейчас так много типографических контор.


Проанализировав мировой легальный бизнес, стало известно, то полиграфия занимает второе место по прибыли, уступая лишь медицине. Именно по этой причине многие предприниматели стремятся открыть собственную типографию, ведь распечатать фото 40 60, всевозможные рекламные плакаты, брошюры и прочее стремятся практически все компании, желающие прорекламировать собственный продукт или услуги. Но к сожалению, профильными знаниями обладают далеко не все владельцы типографий, поэтому сейчас наблюдается следующая ситуация: мелкие и непрофессиональные конторы, занимающиеся печатной полиграфией разоряются, но при этом заказчики продолжают совершать типовые ошибки.


Для того чтобы избежать проблем при заказе печати тиража следует воспользоваться следующими рекомендациями. Первым делом необходимо определиться с типографией, в которой будет размещаться заказ. Если вам не приходилось ранее сталкиваться с подобной задачей, то сопоставление услуг различных контор покажется нерешаемой задачей. Дабы упростить процесс нужно выполнить следующие пункты:


1. Заказать формат. Если вы не знакомы с полиграфическими названиями, то можно сообщить примерный размер.


2. Определитесь с типом материала, причем сделать это нужно предварительно, а не во время оформления заказа на vp24.ru.


3. Выберите нужный тираж (100, 500 или 1000 экземпляров).


4. Установите сроки выполнения заказа.


5. Составьте дизайн и текстовую информацию или закажите ее создание у профессиональной рекламной организации. 








Зарегистрироваться