Главная / Покупки / Плазменный шар от motionlamps.ru

Плазменный шар от motionlamps.ru


Шары с молниями являются достаточно необычными и яркими презентами.

Преподнеся подобную вещь в качестве подарка на Новый Год, вы не только осчастливите своих друзей и знакомых, но также подарите им море незабываемых и искренних эмоций.


Сейчас довольно сложно удивить современного обывателя, потому что доступ к всевозможной информации в глобальной сети позволяет ознакомиться с самыми различными подарками на motionlamps.ru. Впрочем, сделать оригинальный, так сказать волшебный новогодний подарок все же удастся, если в кармане припрятан приятный сюрприз в виде плазменного шара, создающего вокруг себя невероятную сказочную атмосферу.


Стоит отметить, что плазменный шар можно использовать не только как игрушку, но и как декоративный светильник или антистрессовое устройство, успокаивающее нервы после очередного напряженного дня на работе. Этот прибор работает по удивительному, но в то же время простому принципу. Шар с молниями от motionlamps.ru представляет собой сферу из стекла, внутри которой расположен электрод. Что касается пустого пространства, то оно заполняется особым газом, состав которого обеспечивает создание будущего цвета светильника. Электролучи постоянно движутся и сплетаются между собой, вследствие чего образуются поистине волшебные узоры. Помимо этого даже легкое прикосновение к шару приводит к тому, что все лучи мгновенно начинают концентрироваться именно в точке, где произошло касание. Таким образом, создается интерактивное общение.


Онлайн-магазин подарков и сувениров http://motionlamps.ru предлагает шары с молниями самых разнообразных диаметров. Есть даже крупные модели, чей диаметр достигает 24 см. Столь огромные шары отличаются своими уникальными свойствами и очень ярким свечением, которое не могут обеспечить небольшие модели. Приобретая шары и диски с молниями, вы не только получаете удивительные приборы с успокаивающим свойством, но и прекрасные декоративные элементы, которые прекрасно впишутся в любой интерьер и придадут ему загадочности и эксклюзивности.


Плазменные шары, так же как и лава-лампа, будут уместными в любой комнате. Их можно использовать даже в качестве магических ночников, благодаря которым малыши будут спокойно засыпать и чувствовать себя в безопасности. Для взрослых такой шар может послужить своеобразным антидепрессантом, потому что глядя на него нервная система будет постепенно успокаиваться. Плазменный шар способен наполнить любые дома и квартиры волшебным теплом и создать комфортную и уютную атмосферу. 








Зарегистрироваться