Главная / Покупки / Купить сустанон на atleticpharm.com

Купить сустанон на atleticpharm.com


Каждый бодибилдер, особенно начинающий хочет быстрыми темпами набрать огромный вес.

Какие стероиды от atleticpharm.com для этого следует использовать, мы рассмотрим в этой статье. Первым делом следует предупредить о том, что употребление стероидов может привести к ухудшению гормонального фона. К примеру, грудные мышцы могут преобразиться настолько, что будут больше напоминать женскую грудь. Подобный результат обычно настигает легкомысленных спортсменов, которые бездумно принимают стероиды.


Курсы, предназначенные для набора мышечной массы:


1. Метан в сочетании с Декой – это весьма серьезная и востребованная комбинация, которая обеспечивает эффективное увеличение массы и силы бодибилдера. Данную связку специалисты http://atleticpharm.com рекомендуют принимать в следующих пропорциях: Метан – от 20 до 40 мг в сутки, Дека – от 200 до 400 мг в неделю. Метан следует принимать «горкой», таким образом, вы сможете плавно выйти из курса, что касается деки, то не следует превышать дозировку в 50 мг в день. Помните, что при злоупотреблении могут возникнуть серьезные побочные эффекты.


2. Сустанон и Дека – также считается эффективной комбинацией, позволяющей добиться отличных результатов за короткий промежуток времени. Нужно лишь купить сустанон и принимать по 500-800 мг в неделю, что касается деки, то дозировка такая же, как в первой связке. Если вы желаете быстро и качественно набрать массу, то данный курс является обязательным.


Следует учитывать, что прием сустанона, так же как и прием туринабола имеет несколько особенностей. Эксперты советуют принимать 250 мг сустанона не чаще раза в неделю (лучше раз в 10 дней). Данная дозировка является стартовой точкой для новичков, профессиональные же бодибилдеры принимают от 500 до 1000 мг в неделю. Дозировка во многом зависит от двух вещей: веса спортсмена и того, какие стероиды он принимал раньше. Кстати, сустанон 250 нередко назначается врачами, когда пациент нуждается в восстановлении мышечной ткани.


3. Тестостерон, Метан и Дека – адское сочетание, предназначенное только для экстремальных спортсменов. При регулярных интенсивных тренировках мышцы вырастут со скоростью света, но в тренажерном зале все будут знать, что вы пользуетесь химическими добавками от atleticpharm.com. Что касается дозировки, то в этом случае необходимо подбирать индивидуально в соответствии с особенностями организма. 








Зарегистрироваться