Главная / Услуги / Аренда компрессора с отбойными молотками на 9852815051.ru

Аренда компрессора с отбойными молотками на 9852815051.ru


Строительные и промышленные компании нередко прибегают к использованию воздушных компрессоров, когда для выполнения задач необходимо использовать пневматические инструменты.

Работа с пневмооборудованием обладает массой достоинств, начиная от простоты использования и заканчивая отсутствием тока и бензина в основных механизмах, что в свою очередь позволяет использовать инструмент даже в условиях влажной и загрязненной среды. Разумеется, приобретение собственного компрессора для проведения подобных работ не всегда является целесообразным денежным вложением, поэтому услуга «аренда компрессора» набирает все большей популярности.


Компрессор с молотками


Как известно, отбойные молотки стали первыми представителями пневматических инструментов. В настоящее время с их помощью осуществляется целый спектр различных работ, включающий в себя скол кафеля и штукатурного покрытия, пробивку тоннелей, шурфов в горной породе и многое другое. Функциональные возможности определенной модели напрямую зависят от мощности и количества ударов в минуту. Можно с уверенностью сказать, что аренда компрессора с отбойными молотками позволит беспрепятственно проводить ремонтно-отделочные работы, а также проделывать отверстия, гнезда и пазы.


Если рассматривать пневмомотолок с конструктивной точки зрения, то он является ударным механизмом, который подключается к компрессору посредством гибкого шланга. Подавляющее большинство моделей от 9852815051.ru с малой и средней мощностью предназначены для ручного использования. В качестве ударного инструмента может применяться: пика, зубило, лопатка или долото.


Компрессор с бетоноломами


Устройство данного пневмоинструмента практически не отличается от отбойного молотка. Единственная отличительная черта заключается в повышенной силе ударов. К тому же работая с бетоноломами, арендованными на сайте 9852815051.ru, значительно повышается скорость выполнения поставленной задачи. Стоит отметить, что каждый пневмомолоток и бетонолом оснащается виброзащитой и шумоизоляцией, что значительно повышает прочность и ресурс инструмента.


Увеличенная разрушительная сила позволит с помощью компрессора с бетоноломами от 9852815051.ru демонтировать и ремонтировать железобетонные конструкции, бетонные фундаменты, мосты, аэродромные полосы. Также данный инструмент является незаменимым помощником на аварийно-спасательных работах. Вдобавок к компрессору можно арендовать ударные инструменты по приемлемым ценам. 








Зарегистрироваться