Главная / Услуги / Накрутка групп Вконтакте с помощью vipip.ru

Накрутка групп Вконтакте с помощью vipip.ru


Накрутка подписчиков в социальной сети Вконтакте может осуществляться несколькими способами.

Некоторые из них требуют денежных вложений, а другие – нет, но несложно догадаться, какие являются самыми эффективными. Если вы решили раскрутить свою группу с помощью vipip.ru и обзавестись подписчиками, то можете воспользоваться следующими методами:

Приобретение подписчиков


Данный метод отличается своей эффективностью и заключается в оплате услуг сервиса, который накручивает людей в вашу группу за определенную плату. Для того чтобы заказать услугу, достаточно посетить сайт vipip.ru и выбрать соответствующий раздел. При этом за 1000 подписчиков придется отдать лишь 6 долларов, что согласитесь, смешная сумма за такое количество человек.


Разумеется, при огромном заказе вы получите приемлемую скидку. Примечательность данного способа в том, что вы получаете не фейковые аккаунты, а настоящих людей к себе в подписчики. Оплата услуги может производиться через различные платежные системы, начиная от вебмани и заканчивая яндекс деньгами. Кстати, таким методом может осуществляться даже накрутка переходов.


Бесплатная накрутка


Существует несколько методов бесплатной накрутки. Первый способ представляет собой рассылку автоматических приглашений в личные сообщения. Чтобы осуществить это, можно воспользоваться самыми различными инструментами или же обратиться за помощью к компании vipip.ru, которая за небольшую плату осуществит накрутку лайков, подписчиков, разрекламирует вашу группу и даже поможет с раскруткой.


Второй метод заключается в рассылке приглашений в другие группы. Для этого нужно потратить немало времени, так как придется найти группы с открытыми стенами и оставлять собственные посты. Помните, накрутка групп вконтакте таким образом требует аккуратности. Если вы начнете выкладывать информацию, которая запрещена правилами группы, то получите бан.


Следует отметить, что открытой может быть не только стена группы, но также ее аудио-, видеозаписи и фотоальбомы. Воспользуйтесь этим, и у вас непременно получится добавить собственный контент, при этом если он окажется качественным, то администраторы даже поблагодарят вас за проделанную работу.


В заключение хотелось бы добавить, что для быстрой раскрутки группы понадобится не только накрутка подписчиков, но и наполнение качественным контентом. Помните, без интересных и увлекательных новостей люди не будут задерживаться в вашей группе. 








Зарегистрироваться