Главная / Услуги / Ремонт аквариумов в Москве на am-sl.ru

Ремонт аквариумов в Москве на am-sl.ru


У каждого человека есть свое хобби, одни предпочитают проводить свободное время за чтением книги, вторые занимаются спортом, третьи собирают марки, а четвертые покупают аквариум и разводят рыбок.

В последнем случае нередко требуется помощь профессиональных ремонтников, потому что современные производители предлагают емкости для разведения декоративных рыбок, которые буквально по истечению гарантийного срока становятся непригодными к эксплуатации.


Таким образом, появились специализированные компании, предлагающие ремонт аквариумов в москве. Как правило, основными задачами подобных фирм является произведение быстрого и качественного ремонта, а также минимизация потерь клиентов. При этом поломка чинится в кротчайшие сроки и без ущерба для емкости. Кстати, для расчета стоимости ремонта можно воспользоваться специальным калькулятором, который вы сможете найти на сайте am-sl.ru.


Место для ремонта


Как правило, компании высылают мастеров для проведения ремонтных работ на дому, однако не исключены ситуации, когда необходимо привезти аквариум на офис. В этом случае перевозка аквариума может осуществляться как заказчиком, так и сотрудниками ремонтной фирмы.


Практика показывает, что основными причинами вызова ремонтников являются:


- халатное отношение владельцев;


- некачественные материалы, которые из-за низких показателей эксплуатационных характеристик быстро изнашиваются.


Ремонт аквариумов в am-sl.ru осуществляется при следующих признаках:


1. Аквариум дает течь. Для того чтобы заранее обнаружить подобную проблему, следует периодически проводить осмотр емкости.


2. Появление сколов. Зачастую данная проблема случается во время неправильной транспортировки аквариума.


3. Появление трещин – следствие неаккуратной эксплуатации или неправильного производства. В данном случае ремонт на am-sl.ru представляет собой банальную замену поврежденного стекла.


4. Проблемы с ребрами. Обычно появляются в тех случаях, когда ребра жесткости вклеивают для того, чтобы снизить толщину основного стекла, но при этом увеличить конечную стоимость емкости.


5. Некачественные материалы. Для производства аквариумов используется стекло марки М0, в котором не содержатся пузырьки и прочие дефекты, а также высокопрочный силикон с отменными адгезирующими характеристиками. Однако если стекло было изготовлено с нарушениями в технологическом процессе или применялся силикон с более низкими параметрами, то прочности швов не хватает для выдерживания постоянных нагрузок и они расходятся.








Зарегистрироваться