Главная / Покупки / Сладости из Индии от ashaindia.ru

Сладости из Индии от ashaindia.ru


Индивидуальность и внутренняя независимость Индии просто поражает, если учитывать тот факт, что долгие годы на нее оказывали немалое влияние множество более развитых государств.

В прошлом веке Запад не раз болел Индией, вспомнить хотя бы эпоху хиппи, когда все ринулись в магазины за ситарами, благовониями и бусами из различных самоцветов, которые даже в наши дни можно приобрести на ashaindia.ru. Позже в 80-е годы все начали восхищаться индийским кино, батиками марлевками, а спустя десятилетие в моду вошло множество духовных течений.


Вначале нынешнего века стало модно изучать индийские танцы, употреблять индийские специи, переходить на травяные сигареты без табака (нирдош), заниматься йогой, питаться только полезной пищей и вести здоровый образ жизни. Купить нирдош и прочие товары сейчас можно не только в специализированных точках, но даже через Интернет.


После того как Болливуд получил мировое признание многие современные дизайнеры и модельеры в очередной раз заболели Индией, при этом ashaindia.ru отмечает, что мало кто из них знает настоящие причины возникновения традиций и моды этой древней и прекрасной страны.


Стоит отметить, что в Индии плотность населения значительно выше, чем Европе, из-за чего собственно рождается огромный спрос на такую продукцию, как одежда, косметика, масла и соусы, сладости и напитки, специи, чаи и конечно, сувениры. Если задуматься, то одеть и накормить больше миллиарда человек довольно непросто, и это является основным фактором, который движет ростом соответствующих индийских индустрий.


Изготовление товаров в Индии обладает массой преимуществ в сравнении с более развитыми государствами, среди которых главную позицию занимает емкость индийского рынка. За год из этой страны только текстиля экспортируется на 12 млрд. долларов, не говоря уже о других товарах, с широким ассортиментом которых можно подробнее познакомиться на сайте ashaindia.ru.


Производство товаров на территории Индии отличается своей дешевизной, поэтому привлекает множество иностранных и локальных инвесторов. Множество глобальных брендов переносят свои производственные мощи в эту страну по следующим причинам:


1. Процессы и потоки продукции управляются на высшем уровне англоязычными и образованными специалистами.


2. Дешевая рабочая сила.


3. Экономия денежных средств в отопительный сезон, ведь Индия является жаркой страной. 









Зарегистрироваться