Главная / Строительство / Пеноблоки размеры и цены на metal.st

Пеноблоки размеры и цены на metal.st


В качестве каркасного основания используется огромное количество различных конструктивных элементов, среди которых наиболее востребованными считаются швеллеры.

Они представляют собой балку с П-образной формой, изготовляемую на сортовых станках из высококачественной стали посредством горячепрокатного метода. Любые швеллеры, так же как и 1 метр арматуры незаменимы для конструкций, которые нуждаются в дополнительной прочности или устойчивости. Помимо этого швеллерам нашли применение в архитектурной, строительной, машиностроительной, автомобилестроительной и вагоностроительной сферах.


Швеллеры могут иметь разные размеры и стенки с различной толщиной. Как правило, данные параметры учитываются при расчете нагрузки, которую способна выдержать балка. Помимо этого при выборе подобных изделий на metal.st рекомендовано учитывать габариты сырья, которое использовалось для изготовления стального проката.


Особенности выбора швеллера


Перед совершением покупки на www.metal.st необходимо грамотно рассчитать габаритные размеры швеллера, а также его вес. Затем следует определиться с материалом, который должен использоваться для их изготовления: углеродистая, низколегированная или конструкционная сталь. При выборе горячекатаного изделия нужно учитывать межплечевое расстояние, которое может варьироваться от 50 до 400 мм (точное значение указывается в документации и маркировке).


Для того чтобы узнать пеноблоки размеры и цены достаточно посетить соответствующий онлайн магазин, а для создания балочного перекрытия во время проведения ремонтных работ необходимо подобрать такой швеллер, у которого ширина полок будет соответствовать длине устанавливаемых балок. При этом проемы перекрытия должны быть соразмерными с длиной этих балок.


Отдельное внимание следует уделить следующим моментам:


1. Монтаж крайних балок должен производиться при помощи изделий, изготовленных по госстандарту 8240-8.


2. Для монтажа средних балок следует отдавать предпочтение марке 16А.


3. При монтаже легких конструкций необходимо приобретать низколегированные стальные изделия.


Получить оперативную и профессиональную помощь по расчету можно в компании metal.st, которая на протяжении 15 лет занимается оптовой и розничной продажей металлопроката и профнастила. Ее сотрудники в кротчайшие сроки справятся с поставленными задачами, расскажут обо всех особенностях интересующих вас швеллеров и предложат наиболее выгодный вариант. 








Зарегистрироваться