Главная / Покупки / Осенние платья 2015

Осенние платья 2015


Уже не за горами такая неоднозначная пора года, как осень. Все мы отложим в сторону легкие летние вещи и начнем доставать с верхних полок шкафов осенне-зимний гардероб. Даже в осеннюю промозглую погоду каждой представительнице женского пола хочется выглядеть максимально нежно и женственно.
В этом вопросе ей помогут модные платья на осень. Плательные тенденции осени 2015 вы и найдете ниже.
Подходящий цвет
Все мы обращаем внимание на цвет при выборе наряда. В этом сезоне нас ждет огромное количество различных модных цветовых решений. Если вы склоняетесь к классическому стилю в одежде, то вам стоит обратить внимание на вечно модные красный, черный и белый. Они прекрасно подойдут при выборе нарядов для офиса.
Вам не хватает солнца и разнообразия красок в осеннюю пору? Обзаведитесь нарядом нежно-ярких пастельных оттенков. Следующие три месяца вашими помощниками станут бледно-розовый, небесно-голубой, фисташковый, ванильный, персиковый и светлые оттенки горчицы.
Самым модным цветом грядущего сезона станет милитаристический хаки. Дополните такой наряд оригинальными аксессуарами и от вас невозможно будет отвести взгляд.
Фасон
Самое главное в любом наряде - это его фасон. Он должен быть интересным и при этом отлично сидеть на фигуре. Для листопадной поры вы сможете подобрать ансамбли на все случаи жизни.
Крайне модными будут такие платья: объемные модели, скрывающие контуры фигуры, отрезные по талии или акцентирующие эту зону с помощью пояса, модели напоминающие сарафаны, которые могут быть и отдельным нарядом, и одеваться в комплекте с рубашкой. Также не забудьте взглянуть как на модели с шарфами-галстуками и бантами в зоне горловины, так и на теплые и просторные платья-свитера.
Тем же, кто не боится экспериментов и хочет быть максимально в тренде, мы советуем на собственном опыте оценить такую новинку сезона, как платье оригами. Оно может целиком и полностью состоять из различных складочек и наслоений ткани, а может иметь только мелкие привлекающие внимание детали в зонах талии или декольте. Стильно вы будете выглядеть в обоих вариантах.
Длина изделия
Немаловажным элементом образа является его длина. В этот раз дизайнеры радуют нас вариантами практически на любой вкус. Те, кто любит модели покороче, смогут выбрать себе платье до середины бедра. Самое главное, чтобы оно не плотно облегало фигуру, а было достаточно свободным.
Самой же модной длиной будет миди, что связано с большим влиянием на коллекции этого сезона моды 20-х и 50-х. Дополните образ аксессуарами той эпохи и вы будете самой очаровательной.
Где их найти?
Если вы уже изучили свой старый гардероб и осознали, что ничего подходящего там нет, то не отчаивайтесь - купить осеннее платье сейчас можно практически везде. Если вы хотите обзавестись ансамблем, которого больше ни у кого не будет, то вам стоит не ходить по местным магазинам, а выбрать платье через интернет. Так вы не только сэкономите приличную сумму денег, но и поразите всех своим вкусом и стилем.
В интернет магазине женских платьев Candy-Style вы обязательно найдете свое идеальное платье. В каталоге товаров представлены лучшие модели от украинских производителей. Заказывайте примерку домой или на работу, меряйте, выбирайте и покупайте лишь то платье, что покорило ваше сердце и при этом отлично село по фигуре.







Зарегистрироваться