Главная / Техника / Голографические прицелы – удобство и качество стрельбы

Голографические прицелы – удобство и качество стрельбы


Современные прицелы такого типа в своей категории являются наиболее уникальными и в то же время оригинальными.

В качестве прицельной рамки в основе данного прицела будет использоваться специальная голограмма, а появляется она во время воздействия луча лазера.


Плюс прицела в том, что рамка будет видна при любом освещении и при любом угле обзора. После покупки прицела всегда потребуется специальная инструкция eotech, чтобы узнать основные особенности его использования, условия и методы эксплуатации. Ведь особенностей в нём немало.


Зрачок, который светиться, будет виден исключительно стрелку, что обеспечивает максимально комфортные условия для нормального прицеливания. Окно прицела будет иметь антибликовое покрытие, соответственно дичь не сможет обнаружить стрелка.


Такие прицелы являются открытыми, соответственно охотник не должен принимать особые усилия. Благодаря этому у человека остается большое количество обзора для оценки ситуации. Это максимально выгодно для того, чтобы быстро реагировать на разнообразные изменения.


Большое количество современных прицелов используются и для того, чтобы одновременно работать с приборами ночного виденья. Ведь многие охотники мечтают о том, чтобы получить трофей в ночное время. Это удивительно и в то же время невероятно увлекательно.








Зарегистрироваться